Заворачивают дипломный проэкт

копировать

Получаю образование через организацию Институт информационных технологий в интстуте назовем "Х", отучиласб 7 семестров, оплатила 8-й в который входит сдача госэкзамена и защита дипломного проэкта. Сразу оговорюсь что обучение было весьма халявным и когда поступала предполагалось, что и завершающий этап будет таким же. НО все изменилось ( тем не менее и в ИИТ и в институте занют какое было обучение - и что от студентов ждать каких либо сверхъестественных знаний не стоит). Госэкзамен с горем пополам защитила еще в марте, писала дипом 3 раза мне его присылали на доработку(в большими временными промежутками между отправкой диплома и проверкой) в итоге сообщили, что все ок. оправляеи на кафедру, с кафедры его вернули с кучей замечаний - короче надо переделывать практически все(((. Есть у кого подобный опыт или деи???

копировать

проЭкт? браво!

копировать

Идеи:
1. Учиться в нормальных вузах
2. Если уж пошли учиться, то делать это добросовестно
3. Купить словарь орфографический
Да, у вас еще есть чуть меньше часа, чтоб исправить ляпы в вашем посте.

копировать

Таак... По-настоящему злобный препод здесь один! ;)

Топикстартеру: берете свой "дипломный проЭкт" с замечаниями и достаете научного руководителя на предмет того, что реально с этим можно сделать. Лучше очно, а не по телефону (интернету) - приезжаете на кафедру и разговариваете.

копировать

Пардон-пардон! Просто я была вчера жутко зла на своих птушников. :chr4

копировать

ой, 5 лет назад там было круче! После защаты людям сказали, что лицензия на обучение вчера закончилась и они могут идти лесом.

копировать

1. И это спецы с в.о. у нас так пишут?
2. Дорабатывайте, раз есть замечания. Я в этом году защищалась и всем абсолютно возвращали на доработку раз по 15! Были претензии и к содержанию и очень много - к оформлению.
3. Выйдите на руководител лично, м.б. там ждут особых договоренностей.
4. М.б. диплом - полная муйня. О чем хоть пишете и к чему придираются?

копировать

наверное, она на заглавном листе так и написала, крупно и красиво - ДИПЛОМНЫЙ ПРОЭКТ ;)

копировать

Я дипломы пишу лет 7 наверное) Ваша ситуация стандартная, увы). оформление это первое к чему презираются преподы даже если все!! сделано по методичке, которую в большинстве случаев преподаватели не читают.
Я , виду длинную переписку с нашими преподавателями на тему, что Вы хотите)))? И студента, когда он идет на консультация натаскиваю, чтобы он задавал конкретные вопросы и настаивал, чтобы препод делал отметки в тексте!! чтобы если потом вдруг возникнут проблемы на ровном месте было с чем к ректору пойти с претензией - хожу не я конечно , а студенты) Но слава Богу таких случаев всего было два и все благополучно закончилось для студента. Потому, что преподаватель , который Вас ведет по диплому обязан Вам помочь, он за это деньги получает, а не давить своим авторитетом! Короче бедные студенты))))
Если говорить откровенно, ситуация с ВУЗами сейчас просто швах - особенно с теми, кто использует дистанционные технологии!! Это песня - просто писать долго, но зимой этого года один очень известный Вуз завернул 50% курса на госах,остальные 50% получили оценку "3". Пересдача соответственно платная 30 т.р. Что все дубы?? нет конечно.Просто все тупо хотят бабла ну или подарков и подношений(
Мой совет не отчаивайтесь!! Ведите переписку,пусть все разжуют, что не устраивает!! терпите переделывайте и будет Вам счастье!!!!

копировать

Еще одна грамотейка - "виду переписку". Ага! Види, види!

копировать

А диплом то сами писали или вам писали, ведь очень часто бывает, что диплом вам написали, а вы его не только не читали, да и в теме не разбираетесь.