Ищу отзыв Аудиотеле ЗАО

копировать

Добрый день!
Кто-нибудь работал в колл-центре этой компании? Как там обстановка, много звонков, начальство, коллектив? В графике сутки трое реально продержаться 24 часа?
Спасибо!
ЗЫ в и-нете отзывов не нашла((

копировать

Был небольшой опыт работы там, но в этой организации много отделов, начальство везде разное, обстановка тоже. Мне не очень понравилось: суета постоянная, очень много операторов,не слишком комфортное рабочее место (учитывая, что график у меня был попроще вашего). Звонков было очень много, к концу смены даже голос садился. Ушла оттуда через три месяца.

копировать

Я специально ищу график сутки трое и рядом с домом, и вот наткнулась на эту вакансию. Я правильно понимаю, что операторы работают на разных проектах? У меня опыт работы в банке и я бы хотела работать на линии колл-центра банка. Как у них проходит обучение? Или учат сразу же на месте? И что значит не слишком комфортное рабочее место? Сутки продержаться будет очень сложно? И есть ли там возможность работать по сокращенному графику, скажем с 9 до 15? Извините за такое кол-во вопросов, просто хочется узнать все тонкости этой компании. Заранее спасибо!

копировать

подниму