Инженер по охране труда в садик.Вопрос.

копировать

Вчера краем уха услышала,что в садике требуется такой специалист. Мне скоро 36, высшее экономическое,я без работы уже несколько лет. Ребенок ходит в тот же садик.
Как вы думаете удобно ли предложить свою кандидатуру при отсутствии опыта(собственно я даже не представляю,что это за должность и в чем такая работа заключается)?

Спасибо всем,кто отзовется.

копировать

"собственно я даже не представляю,что это за должность и в чем такая работа заключается". http://www.aup.ru/docs/d2/110.htm

копировать

Я наверно не совсем точно выразилась...Кто такой инженер по охране труда и в целом работу я знаю.Меня интересует именно специфика садика.

копировать

1. инструктаж при приеме на работу ++вас обучат, чтобы корочка была.+указатели вход выход, телефон и проч. Инструкции накачаете с инета тут например http://dohcolonoc.ru/ - см. главная, инструкции )))) удачи.

копировать

Большое спасибо!В пн. пойду поговорю с заведующей.А не знаете ,какой график работы ? Хотелось бы хоть немного быть в курсе,перед тем,как предлагать свою кандидатуру.

копировать

Ну я не знаю какой будет у ВАС график)))))))) Это надо на месте обсуждать сад ведь с 7 до 19 00 работает)))
Думаю, что скорое всего будет 0,5 ставки, ну и соответственно 4 часа работы или 8. хорошо если у вас в/о техническое )
И по опыту могу сказать все свои замечания и предложения оформляйте в письменном виде и докладывайте заведующей дабы прикрыть свою пятую точку))))

копировать

Большое спасибо за ответы! Все учту.

копировать

Непонятно, правда, зачем он им нужен. Проще такую Бабу Ягу воспитать в своем коллективе.. корочка-то все равно понадобится, а им прибавка.

копировать

Мой муж работал инженером не только по охране труда, но и по гражданской обороне.Не имея ни опыта,ни даже высшего образования. Справлялся легко, даже какая-то серьезная проверка была и он ее с честью выдержал.

копировать

Спасибо,обнадеживает :-)