Реально столько получают сейчас??

копировать

http://kp.ru/daily/25954.5/2896021/

копировать

Наша учительница начальных классов получает 40000 рублей. Опытная, методист. Русский, математика, литература, окружайка. Рисование, труд, информатика - другие учителя...
Москва, ЮЗАО

копировать

Даже не буду чушь читать до конца.
Понимаете,есть ставка. На нее,кстати,надо работать не менее 8 часов в день,если качественно готовится к урокам и заниматься серьезно классом.
Можно "нахватать" часов за счет снижения качества работы.
Можно выполнять всю мыслимую и немыслимую работу и получать стимулирующую часть з/п. Можно "любить" директора за это же.
Но з/п будет от 30 тысяч до 60 в начальной школе.

копировать

Предметники от 75 в среднем. Началка-от 50. Завучи с одноим предметом или 1 классом началки-100 с копейками.Песни на тему 25-40 даже не слушайте, если это Москва. Художественно свистеть можно в другом месте. И хорошо что так стали платить(не первый год при том).

копировать

Зачем анонимно писать неправду? Это моя з/п,и я знаю,сколько получаю. Именно 35 тысяч без стимулирующей. Стимулирующая за прошлых год - не более 10 тысяч в месяц при очень большом вкладе: успешный мониторинг,открытые уроки и мероприятия,выполнение обязанностей,не входящих в функционал и т.п.

копировать

Чушь не пишИте. Завуч 40 000 МАКСИМУМ.

копировать

бред какой, у меня мама 42 тысячи получает, минус подходный...

копировать

аха и медики по "100" тысяч.

копировать

Не...про медикофф сама знаю,мой муж врач оклад 24 тысячи.

копировать

Разные медики есть. Операционные сёстры именно столько и имеют.

копировать

где??? я пойду туды) я медсестра по первой профессии)))знакомая в склифе в реанимациии 45 тыс получает, стаж, премии и итд всё вместе тут.

копировать

У меня 12600... Преподаватель в школе искусств. Питер.

копировать

Чушь полнейшая!

копировать

Нет. моя мама замдиректора в школе. Зарплата 40 000. При том, что она заменяет заболевших и подменяет продленку.

копировать

Я получаю 13.600 - МО

копировать

Наша классная учительница-предметник в языковой школе в Москве получает около 70 тыс. рублей. Она недавно пришла, молодой специалист вроде как. Ведет предмет (не язык) является классным руководителем, и еще что-то по школе делает.
Я так понимаю, что теперь директор вправе формировать ЗП учителям в школе и доплачивать/недоплачивать на свое усмотрение.