Что лучше?

копировать

Я работаю в крупной ОАО. з/п 52000 уже с вычетом налогов. Хочу получать больше и на рынке я стою дороже. Предлагают в частной конторе, уже не в центре, но з/п на руки 65000, тоже белая. Что выбирете, если крупная у всех на слуху, то это просто ООО. Могу сказать, что на 52000 нормально живу, не шикую, а иногда и позволяю. Но хочется по-больше, было бы быстрее копить.

копировать

разница в 13 тыс невелика. Должности и там, и там одинаковые?
Если в малоизвестной фирме и должность на уровень выше, то можно пойти.

копировать

одинаковые. Дело в том, что. когда я говорю ,что работаю в данной фирме, все сразу ОООО, т.е. на слуху у всех, а конторку никто знать не будет. Для Вас это принципиально? Я все свою рабочую жизнь работала в маленьких конторках, а теперь я работаю в центре и у нас шикарный офис, комнаты огромные. Я уже привыкла находится в таких условиях. Люди одеты все хорошо- костюмы- мужчины, платья- дамы. а в мелких - джинсы, головы не мытые. Даже дело не в з/п. А получается, ну и что офис богатый, мне толку от него? Пусть директора хавалятся перед Заказчиками.

копировать

В мелких, но не бедных и не жадных конторках тоже могут быть шикарные условия. Для меня принципиально не известность фирмы, а деньги. Для меня важно только то, сколько я зарабатываю, а остальное вторично. Но дресс-код не люблю, а джинсы обожаю ))
Если после известной компании, вам не предлагают шикарное место по должности и зарплате, то нафуя известность?? Просто 13 тыс разницы мало.

копировать

спасибо, я поняла.

копировать

как, по вашему, расшифровывается ОАО, если у вас это женский род?

копировать

Женский род получился случайно, не привязывайтесь.

копировать

я ушла в мелкую компанию ( по сравнению в которой я работала), только когда прибавка к зарплате была очень существенной.