Прибавление себе опыта работы.

копировать

Девочки, только не кидайте тапками. Получила в/о психологическое после института сидела дома с детьми, младший с проблемами был, сама с ним занималась, вытянула до школы. Сейчас думаю пойти работать по образованию, в д/с психологом. Работать в этом направлении очень нравится, всякие методики -тесты сама читаю/покупаю - занималась со своим ребенком по ним Но опыта работы после института не было и прошло уже 6 лет классификацию потеряла :( Сейчас хочу встать на биржу труда и приписать себе годик типа работала, вела развивающие занятия в частном детском центре (не по трудовой) что бы хоть какой-то минимальный опыт был в этом направлении. Что думаете, только пожалуйста, без стеба. Желание работать и развиваться в этой области - большое, но после 6 лет не работы, очень трудно устроится.

копировать

Моя бывшая начальница говорила: когда пишешь в резюме опыто прошлой работы, надо закрыть глаза и представить что заполняешь графу "чем бы я хотела заниматься"
Наоборот, к тем, кто хоть чуть-чуть не преувеличил свои заслуги кадровики настороженно относятся.
И не надо вам на биржу - там совсем никчёмные вакансии, ищите работу на специализированных сайтах.

копировать

Nак я хочу психологом в гос. учреждение. У них как раз все данные по вакансиям нашего округа.
А так далеко не каждый сад дает обявление о вакансии в массы.

копировать

Вакансии на бирже - не ахти, конечно, но от биржи можно пойти поучиться бесплатно, повысить квалификацию - это ценно, на мой взгляд. К тому же, при учебе они оплачивают дорогу и продолжают платить свою символическую стипендию, равную пособию по б\работице. Пустячок, а хоть на дорогу и учебу не тратиться - уже подспорье.