Дата увольнения после декрета-запуталась

копировать

29 у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком и 30 должна быть на работе. Решила уволиться с этой даты, для чего планирую числа 15 подъехать написать заявление. Но 28 улетаем с мужем в отпуск. Как быть с документами, нужно ли мне лично 30 быть на работе для этого (сдать ценности, получить трудовую)? Поясните мне пожалуйста знающие, может дату увольнения указать числа 27 и получить все тогда? Или и с 30 некритично, а по приезду заеду и отдам-получу документы?

копировать

Можете еще в отпуск сходить))) в оплачиваемый может передумаете еще - отказать Вам не смогут))0
Ценности???? Их надо было до декрета отдать уже)
Пишите заявление с просьбой уволить Вас 29 или 30))) не принципиально

копировать

Так, если автор 28 улетает, где ее будут 29/30 искать?

копировать

Да-мс) что-то я в датах запуталась(
Тогда получается, что 29 последний день декрета и последний рабочий день) если нет отпуска неиспользованного, который можно взять (уточните в кадрах), то тогда последним рабочим днем будет день отпуска или 29)
Кадры вышлют письмо 29 заказным с уведомлении - просьба явиться за трудовой - и усе- придете потом распишитесь все заберете. На всякий случай заявление об увольнении напишите в 2экз))) Ну как-то так)

копировать

Отпуска нет, я его отгуляла до декрета еще )))
На 2-м экз заявления должна виза чья стоять, руководителя?
ТОгда я заявл ( за 2 недели?) напишу с 30 (раз 29 последний рабочий день), возьму обходной, все сдам, и обозначу в HR, что за трудовой приду потоооооом.
Спасибо.