Требуется фандрайзер

копировать

Должностные обязанности

1. Разработка и реализация мероприятий, направленных на привлечение денежных средств на благотворительные проекты.
2. Налаживание контактов с коммерческими предприятиями, ведение переговоров, направленные на поиск финансирования благотворительных проектов.
3. Контакты со СМИ.
4. Разработка, подготовка и проведение event мероприятий.
5. Поиск спонсоров.

Требуется:

Требуется активный, креативный, легко обучаемый человек.

Важные качества - стрессоустойчивость, активность, смелость, умение говорить и уговаривать, идти на контакт.

Мы предлагаем:

Возможна неполная занятость, удобно для студентов последних курсов институтов. Оплата фикс + проценты при реализации крупных проектов с привлечением больших средств.

Возможность совмещать с образованием, работать на дому.

Резюме по почте info@golfstreamfond.ru

Сразу скажу, что отдам предпочтение студентам последних курсов, ищущих возможность получить опыт работы с официальным оформлением, активным, легко идущим на контакт.

Мамочки тоже рассматриваются, но требования, чтобы работали определенное кол-во часов в день, хотя бы 4-5 часов активной плодотворной работы. Требования те же - коммуникабельность, стрессоустойчивость, легкий контакт. Больше, конечно, работа дома на обзвоне, но придется и выезжать иногда на встречи.

Буду требовать результат.

копировать

За откаты работаете))))

копировать

Я фандрайзер :-)) хочу сказать, что профессия эта для мамочек с детьми ( или для студентов) очень подходит, я работаю второй год, очень интересно, творческая специальность, мне потребовались все мои журналистские навыки написания текстов, + любовь к фотографии,+ много еще чего пришлось вспомнить и изучить. К счастью, сейчас я своей работой довольна, поэтому резюме свое Вам не буду высылать, просто хочется искренне порекомендовать эту новую перспективную специальность широкому кругу соискателей :-))