про начальника

копировать

Пожалуйста не переносите часик мою тему. Хотела устроиться курьером в Лукойл на собеседовании сказали,что будут выбирать кто им больше понравится ,начальник мужчина,сказал решение скажет в пятницу.Сегодня перезвонил и предлагал работу на компе внештатную,тоесть в любой момент коленом под зад,а курьер у них в штате.Еще зачем то добавил что я ему понравилась и он выбирает кого взять курьером,а так как я ему понравилась то решил предложить такую работу,но чувство у меня какое то что что то нечисто

копировать

и при собеседовании вчера начал говорить про красоту ,про глаза итд,не приятно как то,вообще это дикость

копировать

таких идиотов полно

копировать

А че непонятного? Курьером нормальная успешная женщина устраиваться не будет. Значит он вас рассматривает, как..... Дальше фразу сами закончите.

копировать

Что значит нормальная женщина устраиваться курьером не будет? Вы что думаете,что женщины курьеры это второй сорт что ли?Ну так вот я нормальный человек.

копировать

акцент был не на нормальную, а на успешную! Полно нормальных женщин-курьеров, но успешные врядли бывают...

копировать

Я пришла именно курьером устраиваться,про успешность я не писала.

копировать

Да ничего. Меня взяли на самую мою первую работу в небольшую конторку со словами: "По внешности Вы мне подходите, но вот чем занять Вас - пока не знаю". Проработала там несколько лет, росла и карьерно, и по зарплате. Никаких посягательств не было. Видно было, что я ему нравлюсь, но я была очень замужем (на момент трудоустройстава аж 4-й месяц!) и очень влюбленная в мужа, так что шансов никаких:-)))

копировать

У вас исключение из правил,обычно разговоры и намеки не просто так

копировать

Мне всю жизнь намекали, но никто не прессовал. Один раз только прессанул и сократил, но тем не менее я там проработала лет 5, по углам меня он не зажимал, подколки были и намеки, но уже весь персонал над нами ржал, думали, что прикалываемся типо, сводили все в шутку и утрировали. А вот в результате, на едине как-то остались и он мне все высказал без прикрас. Но там и начальник был - казарма, прямой как шпала, такие редкость. В основном адекватные люди видят ваш настрой.

копировать

Если не дура, то бояться нечего. Насиловать-то вас вряд ли будут.

копировать

ага..поунижают толька чуток...:)

копировать

Как? Если не давать повода, то он сам будет выглядеть как дурак

копировать

Повод ему никто и не давал.однакоже на собеседовании я вные намеки неуместные

копировать

+100)

копировать

Зачем человеку это нужно,что бы к ней приставили? Не всем это приятно

копировать

Ну да,взял бы на работу а потом притязания с его стороны начились,на хер нужно это

копировать

Эти притязания ограничены во времени, он же не все 9 часов будет ходить по пятам и не каждый день. Да и вот честно, мне пох было кто там чего от меня хочет, если мне это не нужно. Я на работу работать ходила.