Хочу уйти с работы

копировать

но переживаю по поводу того, что прыгаю с места на место. Год назад устроилась в строительную фирму менеджером. До этого работала на производстве 4 года. Вообщем не срослось у нас. Деньги обещали одни - а платить стали совсем иначе. И с каждым месяце всё меньше и меньше, мотивируя тем - что зимой не было заказов совсем и платить тупо нечем. А потом вообще попросили посидеть в неоплачиваемом отпуске. Я ушла оттуда (поработала 4 месяца - ошибок не делала, в целом руководство было мною довольно). Сейчас нашла другую работу, поработала всего 2 недели и понимаю - совсем не моё :-( Т.к работу не могла найти почти полгода, устроилась в фото-салон консультатом-продавцом. Совершенно не моё - стоять за кассой, но деньги не помешали бы. Но... очень удручает отношение руководителя. Вдруг уже после подписания договора выяснилось, что надо мыть полы, причём с наездами и мол почаще. Нельзя вообще говорить по мобильному. Понятно - что когда приходят клиенты - я не делаю этого. Но когда полная тишина, а дома больной ребёнок с температурой - нельзя вот позвонить ему (я если что не болтушка, часами да ещё и при руководстве не имею привычки болтать), в помещении 16 градусов - вчера резко сделали замечание за то, что включила кондиционер погреться. И постоянно мелкие придирки. Кружку с чаем на стол поставила - нельзя. Обеденного перерыва нет совсем. А работа с 9 утра до 7 вечера. В туалет выскочить проблематично. Радио слушать нельзя - т.к не куплена лицензия. Получается полный день в тишине. Ещё отругал что прихожу слишком поздно на работу (салон открывается в 9, а я прихожу в 8,50) мол раньше надо... Вообщем я всегда работала на более оплачиваемых работах и отношения такого к себе никогда ещё не получала - практически созрела уходить. Но переживаю - не испортит ли мне репутацию 2-ая смена работы за год? И что говорить на последующих собеседовниях - ведь спросят обязательно о причине уходов.

копировать

жесть, а не работа, я бы на такой только с большой голодухи осталась.

копировать

у нас, к сожалению, и есть голодуха. Денег не хватает катастрофически, потому и поступилась принципами и пошла сюда :-( Но платят тут ничтожно мало - обещали в течении 3-х месяцев и зарплату больше и время работы не до 7-ми, а до 6-ти сделать, только вот нынешние коллеги сказали и не мечтать даже - что так всем говорят ((( Вообщем в поиске сейчас чего-то другого, но банально, даже времени кататься по собеседованиям нету. Ещё - я шла с корыстными целями в это место. Это фото салон, а я завёрнутая на фото. Хотелось разведать поляну :-) т.к кое-какие мысли витают в голове.

копировать

у нас женщина на прошлой работе всегда отвечала- мне было удобно работать там-то. Но она профи, поэтому ее за уши возьмут в другую фирму, ей не нужно было боятся, что в одном месте откажут. Так и говорите: обещали одно, а на деле другое (имеется ввиду з/п).

копировать

Уходите, дальше будет хуже, только время потеряете и деньги.
На собеседовании так и говорите, что обманули в ожиданиях зарплатных.

копировать

Я тоже думаю так))) Чего ждать!
К тому же это рабство какое-то а не работа.
Мне вот интересно в договоре указанно что вы полы должны мыть на должности менеджера???? супер!
В помещении где работает человек должно быть 25 градусов. Про туалет понятно жесть.
Короче на вашего шефа надо проверку натровить.))) С какой стати приходить раньше если рабочий день с 9 00))))
Короче я уже 2 статьи УК разглядела))) Уходите ) будет отпираться пишите жалобу в прокуратуру, если чо поможем) пишите сюда