Центробанк нужны отзывы

копировать

Предлагают работу, зарплата около 60 тыс. Стоит ли идти. Какие там плюсы? Может кто там работает или есть знакомые.

копировать

работают два моих знакомых. ОЧЕНЬ ХОРОШО работают :)

копировать

бегом бегите туда, пока зовут

копировать

Сильно зависит от позиции :) Может там расшивка платежек,или переписка с отдаленными аграрными банчками)))С ума сойдете от такой работы)))

копировать

Своя поликлиника и больница бесплатные, правда становится все хуже. Столовая почти даром. Путевки почти даром (но не всегда можно пробить). 13 зарплата и отпускные очень ощутимые, доплата пенсионерам, льготные кредиты.

копировать

а какую должность предлагают?

копировать

идите, конечно, Вы глумитесь что ли??

копировать

у меня знакомый работает в одном из отделов руководителем, так у него оклад всего 30т. р.за всё про всё набегает не более полтинника, а вы сказки про 60тыр.рассказываете. Не думаю, что вас на руководящую должность позвали.

копировать

неправда, у меня муж не начальник подразделения и за вычетом алиментов набегает полтинник чистыми. Это не считая 13-й и других бонусов.

копировать

ну если что, 13 только раз в год, зачем про неё говорить, или она вам весь год затминает? У меня подруга работает вед спец. с юр.лицами, не поднимая головы до 17-45, а то и почти до 19-00 на руки получает 30т.р. Поэтому про какой полтинник идет речь я не знаю. Если были бы такие деньги, текучки такой там и не было бы.

копировать

Возможно, это зависит от должности. 13-я хотя и раз в год, но это 3-4 оклада. К отпуску тоже около 2-х окладов помимо отпускных.

копировать

да, только оклады там мизерные, поэтому 3-4 это небольшие деньги на самом деле.

копировать

что такое небольшие деньги по-Вашему - я не знаю. 150 тысяч у мужа была прошлая 13-я чистыми на руки. Стало быть до вычета алиментов - 200 тысяч.

копировать

ВЫ Центробанк со Сбером не попутали? :-)

копировать

муж работает 15 лет. Бонусы - выслуга лет, бесплатное медобслуживание для него и 1 члена семьи, включая стационар, операции, санатории, центр реабилитации (у нас свекровь прикреплена, нам бы не поднять такую стоимость лечения и реабилитации, как получаем для неё бесплатно, это несколько тысяч евро. Муж, канеш, разве что зубы лечит :-)). Пансионаты, детские лагеря. 13-я - 3-4 оклада, доп. оплачиваемая неделя отпуска, бывают премии за 9 мес (не каждый год). Есть детский сад ведомственный (не пользуемся, т.к. не москвичи). Столовка дешёвая.

копировать

а как туда вообще можно устроиться? где можно посмотреть вакансии? или прямо в отдел кадров к ним идти?:)

копировать

Вакансию в студию! Если вы не хотите, уступите нам! )))