про тетеньку спрошу как называть ее

копировать

пришла к нам в отдел новенькая. Ее уже приводили показывали производство, видно согласилась. пришла.Тогда мы с девками еще думали, нах нам старперка, мы все молодые. она не впишется к нам..
Выглядит лет на 48 не меньше, толстая не меньше 54-го, волосы лохмы до плеч,одета как чмо. Оказалось ей всего 32 года, сын в первый класс пошел.
Девы, это ж надо себя так не любить, чтоб в 30 выглядеть на 50...Как такое вообще возможно? явно у нее чтото не так, прям бабка бабкой
не знаю как и обращаться к ней теперь. назвала первый раз Ольгой Сергеевной, теперь наверно просто по имени надо. Мне 29, ей 32

копировать

Подойдите к ней и просто спросите как бы ОНА хотела что бы вы ее называли. И совсем не ваше собачье дело как она приэтом выглядит, смотрите за своей внешностью.

копировать

логично ;)....

копировать

+1 000 000!!!!!!

копировать

Подойдите к ней и просто спросите как бы ОНА хотела что бы вы ее называли. И совсем не ваше собачье дело как она приэтом выглядит, смотрите за своей внешностью.

копировать

Ольга и на Вы)

копировать

Вы к тридцати годам не в состоянии подобный вопрос самостоятельно решить? Тогда называйте тетей Олей

копировать

5 баллов! :)

копировать

+ 1.000.000
лучше не скажешь.

копировать

+1 000 000!!!!!!

копировать

да уж....

копировать

-

копировать

Может, у нее был сильный стресс, и она тяжело перенесла его, от этого и выглядит старше своих лет...

копировать

у меня например, когда в 22 близкий человек умер, а в 23 года развод был -я тоже на 48 выглядела!! потому что чуть с ума не сошла от горя!!! Сейчас мне 36, но больше 25-ти никто не дает!!! НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ, КОГДА НЕ ЗНАЕТЕ ИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! И ПРОСТО БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!

копировать

+1
К нам приходила на работу такая дама. Мы сначала решили, что ей сильно за 40, выглядела плохо, очень полная.
Потом познакомились, оказалось ей 33, два года она была в сильной депрессии, тяжелый развод и т.д. За полгода она преобразилась. Похудела, в салон сходила, помолодела лет на 10.

копировать

Какой вы замечательный человек. Душка прям. А если у нее еще и прыщ на носу вскочит, то вам совсем невмоготу станет? Не дай Бог в 29 лет быть такой как вы: обс..ли человека ни за что, ни про что.

копировать

Нехило вас так зацепило, что вы не только на работе обсосали, а еще и дома ночью тему настрочили :)))) Других забот нет?

копировать

автору:а у меня такое ощущение, что у тебя мужика нет!:-P злоба и неудовлетворенность так и прут!!купи хоть вибратор :-o -глядишь, полегчает! :cool1 хоть на людей кидаться перестанешь-может потом и мужиченка появится...хотя, тебе думаю не светит!)))

копировать

Не смогла пройти мимо - это ж как надо себя не любить (с чего вы взяли, что по этой причине она так выглядит?)... Я в 29 лет выглядела на очень хорошие 23-25, самый расцвет и мужики оборачивались вслед. А вот в 32, после нескольких ударов, которые я очень плохо выдерживала, на плохие 40. И так бывает, увы. Но мне в 29 в голову не приходило кого-то осуждать и тем более это на форум выносить. По-разному люди выглядят, все бывает. Из детства еще хороший пример: среди родителей женщина была, лет на 10-15 старше своих ровестниц взрослым и даже нам, детям, казалась, а потом прошло 15 лет и она выглядела лет на 5-7 младше ровестниц. Так что советую вам набраться мудрости и больше не начинать такие глупые темы.

копировать

Дамы, эта барышня маргиналка. Культурным людям НИКОГДА не придет в голову обсуждать внешность других. Более того - это дурной тон и сразу выдает социальную принадлежность автора.

копировать

+ 1.

копировать

Господи, это ж надо быть такой ...ээээ...в 30 лет! Ой, простите, в 29:-Р

копировать

Ольга, разница не такая большая

копировать

Нда... сразу видны жизненные приоритеты. В 29 пора бы уже мозги развивать вовсю, а не к чужой внешности меряться.
Лучше в 32 выглядеть не айс (всегда можно исправить), чем в 29 вот такой....

копировать

автор, где вы были, в то время, когда мозги раздавали?

копировать

стаяла за сиськами, но сиськи кончились быстро , достались попа и приключения)))))))))))

копировать

:party2

копировать

хахаххахахах хорошо сказано :)

копировать

А причем тут "образование и работа"?

копировать

Она не Ольга, а Ксения. Верно ведь?

копировать

это вы к чему? знаете что я имя изменила тут?

копировать

Так все-таки она Ксения? Я права? С вами не работаю, не пугайтесь.

копировать

Вот и чудненько... :) Раскусили мы вас :)

копировать

автор, сознайтесь - это разводка? или я отстала от жизни и невкурси, что сейчас тетки под тридцать изъясняются как пубертатные пэтэушницы...

копировать

У них "производство". Думаете, там кандидаты наук работают? Пэтэушницы и есть)).

копировать

В каком ПТУ учились вы, если не знаете элементарного? На производстве есть еще технологи, разработчики, проектировщики, сотрудники отдела кадров, экономисты и многие другие. И образование у всех разного уровня. Также как и в Газпроме есть свои уборщицы и буфетчицы.

копировать

А вы автор? Что ж вы не изложили нам ситуацию ровно так же, как изъясняетесь в этом посте? Почему языком птушницы там написали? Троллите? Упражняетесь в стилистике?

копировать

Я не автор. Просто очень удивило, что кто-то не знает того, чему учат в старшей группе детсада

копировать

Дама, никогда не надо считать себя умнее других. Себя же идиоткой выставляете. Это раз. Ваши прописные истины известны даже ежу. Два: лучше удивляйтесь, почему топикстартер написала таким ПТУшным языком. Она точно не инженер и не экономист.

копировать

А если известны, то зачем всех, кто работает "на производстве", называть ПТУ-шницами???

копировать

А покажите мне место, где я ВСЕХ назвала ПТУшницами. Так называется только ТС - это видно по ее манере изъясняться.

копировать

на производстве наверняка есть все эти умные люди, но Автор явно не одна из них :-)

копировать

У меня в офисе все сотрудницы старше меня больше, чем на 15 лет. Всех называю "девочки" и по имени :-) Правда общаюсь со всеми на Вы, т.к. они все мои подчиненные ;-)

копировать

Противно всех вас читать!!!!!!!! Да что же вы набросились на ТС? Задала девушка волнующий для себя вопрос. Ну ответили - и все. Чего ж топить ее? Можно подумать, что все вы в 20 лет были мудры как 80-летние.

копировать

надо было ей посочувствовать, и подтвердить, что плохо выглядеть стыдно? ;-)

копировать

Согласна, что сочуствие - это тоже слишком. Но не топить человека тоже можно. Видно же, что молоденькая еще, волнуют вопросы чужого внешнего вида,по нему и встречает. А мы себя здесь ведем как истеричные ТЁТКИ, нашли козла отпущения и давай стебаться. Вот о чем я ;)

копировать

Зато получит урок :) Хотя я и в 18 лет такая не была, и выглядела суперски :) И кто ж ее топит?) она ж самО всплывет ))))

копировать

29 уже не 20

копировать

Начнем с того, что девушке почти ТРИДЦАТЬ. А не 20. Это взрослая женщина. И для того чтобы знать, что обсуждать внешность других неприлично, надо быть КУЛЬТУРНЫМ, а не взрослым. Вот на это бескультурье ТС и указали. Вдруг задумается. Хотя вряд ли.

копировать

Ну разве КУЛЬТУРНО тогда вообще тут обсуждать эту даму? КУЛЬТУРНЫЙ человек имхо, не тот, кто делает замечания и нравоучений (да еще в резкой форме, показывая "фффууу"), а тот, кто не обращает внимания на бескультурье ;)

копировать

А мы не даму обсуждаем, заметили? Мы говорим о ТС. Она задала вопрос на форуме. Ей разъяснили, "что такое хорошо и что такое плохо", ибо сама она этого не разумеет.

копировать

Anonymous написал(а): >> А мы не даму обсуждаем, заметили? Мы говорим о ТС.

Так и я о ней :)

копировать

То есть Вы полагаете, не нужно было ей отвечать? В игнор? Потому что весь ее пост - это одно сплошное бескультурье :-)