Куда пристроить мужа на работу

копировать

Муж у меня потерял работу ( з п не платят второй месяц,лучше не будет) Он совсем в растерянности, т к 15 лет на одном месте (в разных должностях) –не шутка..
К сожалению никакими талантами особыми не блещет,не академик)), работал на складе последние 5 лет ,руководил отгрузками, в анамнезе также работа экспедитором, и очень хорошо разбирается в машинах ,свои машины от жигулей до ниссана чинил сам всегда,есть профессиональные права (учился на них когда то полгода, открыто несколько категорий) .
Образования никакого нет-9 классов только, это минус, непьющий совсем,ответственный-это плюс
38 лет ,вот куда такого пристроить? Хотела помочь ему резюме составить,так не знаю с чего начать ,
А он сам резюме никогда не составлял,работая на одном месте много лет,хотела помочь немного .

копировать

Мне кажется, что ему и надо искать или работу на складе, или экспедитором, ведь у него именно в этих областях большой опыт. Помогите ему резюме составить и раскидайте по всем сайтам, сами тоже активно смотрите вакансии.

копировать

Я бы в идеале его с машинами пристроила работать,он фанат, но решать ему,конечно

копировать

:) Академикам найти работу оочень не просто. Хорошие начальники небольших складов на дороге не валяются. Хорошие сотрудники больших логистических и складских комплексов, мне кажется, тоже ценятся. Экспедиторы, не знаю, насколько хорошо зарабатывают.
Про резюме. Сначала у мужа спросите, какую работу бы он хотел - разъездную или снова на складе и тп. Пройдитесь по работным сайтам - посм вакансии и требования - и составьте несколько резюме, заточенных под разные направления. Не забудьте указать имеющиеся категории прав. Мне периодически попадаются на глаза вакансии водителей разл категорий или персональных шоферов - и з/п, вроде, неплохие.
Мужчина, проработавший на одном месте много лет и оставшийся не у дел в 38 лет, мне кажется, очень беззащитный и ранимый. Поддерживайте мужа всячески - они у нас таааакие нежные и легко теряющие уверенность :)
Удачи в поисках!

копировать

В каком районе живете? У нас есть вакансия заместителя руководителя складского комплекса.

копировать

А у Вас - это в каком районе?

копировать

см почту

копировать

Спасибо за ответы!
Я вот подумала еще про биржу труда,его же могут на какие-нибудь курсы отправить от биржи труда? там же не только дамские специальности есть ?..