пора или не пора расстраиваться?

копировать

В среду ходила на собеседование по поводу очень заинтересовавшей меня работы.Начальница сказала, что перезвонит в пятницу, еще говорила, что оформление со след.месяца. Почему то сразу показалось, что звонка в пятницу я не дождусь((
Вобщем, в 5 вечера не выдержала и решила сама позвонить. Телефон у меня только оффисный, начальница на месте сидит не много, как я поняла. Подошла секретарша, которая выяснила кто я, на какую должность приходила "собеседоваться", видимо, её самой в тот день не было.Сказала, что передаст начальнице, которой уже в офисе нет.
Мне искать другую работу? Или есть ещё какой-то шанс, что мне позвонят и я рано нервничаю?((
Сотрудник им нужен обязательно, т.к. нынешняя работница беременна, я с ней тоже пообщалась, когда приходила на собеседование.Но, возможно, они нашли кого-то более подходящего? Только почему тогда и не сказать прямо, что я не подхожу, например?

копировать

она могла просто забыть, подождите до понедельника и ищите

копировать

то, что она "может забыть" - это, в принципе, и по ней видно было, ещё на собеседовании.Она носится колбасой, приболевшая была, в повязке.Немного задержалась и снова поехала после беседы со мной...Но нервы то, блин..очень уж работа мне нравится))

копировать

Да, искать другую работу. Тот, кто подходит работодателю, видно сразу и перезванивают такому соискателю сразу или практически сразу.

копировать

Мож, хоть понедельника подождать и со вторника искать? Или нет? Можно прям щаз и начинать?

копировать

Согласна. Или сразу звонят или не звонят вообще. А если перезвонишь сам-снова говорят, что перезвонят)))))) Хотя..кто его знает, что там у автора, исключения бывают.
пы.сы исключение все таки произошло к счастью:)

копировать

расстроилась окончательно(( Предложений по моей специальности почти нет, а это ещё и от дома пешком дойти 15 мин. Другого такого предложения я уже не найду точно((

копировать

не ваше это, успокойтесь уже

копировать

Если бы я была в этом уверена так же как вы, то и успокоилась бы с лёгкостью. А так - пока не выходит! Всё мне кажется, что это ой как МОЁ.

копировать

:-P :-P :-P
А, блин, взяли!! Завтра выхожу)

копировать

Примите искренние поздравления!!! И удачи на новом месте:)

копировать

Спасибо большое!

копировать

Поздравляю!!!! :)))) успехов на новой работе! :)

копировать

Спасибо, начала неплохо.Осталось две тревожащие красочки, но надеюсь, что нормально всё сделаю ;)

копировать

Поздравляю! :-))))

ps. неторопливый у вас работодатель ;-)

копировать

ничего себе неторопливый... 24го автор была на интервью, а 31го выходит на работу??? :)

копировать

Отпахала два дня! Я ЩАСТЛИВААА)) Сегодня звонили интересовались как я там, на объекте.Есть ещё заказ ;).Последний раз так работе радовалась лет эдак 20 назад)))

копировать

Работодатель наоборот, с попой в мыле ;). Если с такой регулярностью будут заказы прибывать, то я и в офис сесть не успею)) Но мне НРАВИТСЯ!))

копировать

УРА!!! Это прекрасно, что все так хорошо сложилось!!!

копировать

О да! Только на инет времени резко уменьшилось))