ВУЗ для сына

копировать

Нужен ваш совет. Парень, 21 год, после армии. Образование средне-техническое. Особых стремлений не имеет к чему либо. Рабочим быть не особо хочет, согласен ещё на водителя...Есть удостоверение охранника с правом ношения оружия, но не хочет..
Хочу направить его в русло получения всшего образования. Но так как знаний не особо, в школе не блистал, то конечно, нужно-заочное, без вступительных особо. Что можете посоветовать? Спасибо!

копировать

Ничего - пусть в 21 год сам решает. Он уже взрослый.
Моего мужа мама 10 лет назад вот так суетилась - мужа заставляла, за него думала куда бы ему лучше, в итоге - после неудачной попытки бесплатного обучения (муж учился вполне нормально и мог поступить на бесплатный), был отчислен за непосещаемость - потому что тот факультет, который выбрала ему мама - был скучен. Потом она втюхнула его в другой. Оттуда он ушёл сразу на работу. Сейчас очень жалеет конечно, но не о тех специальностях, которые ему мама выбирала, а просто, что ВО не получил - не было стремлений.

копировать

автору надо без вступительных:-)

копировать

Там с этим как-то все просто :)
Знакомая одна туда поступила, куча троек в аттестате и пустота в голове (в смысле для экзаменов пустота). :) На платной основе, заочно.

копировать

везде надо сдавать экзамены и на заочном тоже надо иметь голову.У вас будет льгота,т.к. после армии,но не более.
"Стремлений" нет,"знаний не особо"зачем ему В/О?
или это вам надо?