Кем вы работаете с 9 до 14?

копировать

Хочу уволиться с работы, надоело, устала приходить домой поздно. Решила вернуться в семью, в связи с чем собираюсьт искать работу на утро и до обеда. Скажите, кто работает на полставки, в какой отрасли вы трудитесь?

копировать

Я примерно так работаю в IT. Но у меня полный рабочий день, просто с начальством договорились на удаленку.

копировать

хороший главбух вообще дома работать может.

копировать

Знакомая работает медсестрой в п-ке. Смена с 8 до 14 (строго). Она работает с врачом у которого только утренний прием. Зарплату не знаю. Образование у нее среднее специальное.

копировать

Почтальон. Иногда даже раньше заканчиваю.

копировать

а з/п какая , пенсии носите?

копировать

З/п разная, зависит от участка и ставки. Низкая, конечно (около 8000), но иногда за 2 часа управляюсь с работой. Пенсии сейчас уже не носим.

копировать

В Москве? Нужно к 7 приходить?

копировать

Ближайшее Подмосковье. Нам начальник разрешает приходить к приезду почтовой машины (8-9 часов, если не сломается или не попадёт в пробку), раньше смысла нет, т.к. нет корреспонденции.
Когда письма из налоговой идут или пенсионного, то работаем дольше.
А так в каждом отделении своё время открытия и прибытия машин.

копировать

а сколько на участке домов, чтоб понять загруженность?

копировать

Домов много. Участки-то тоже все разные. В Москве это многоквартирные дома, там адресатов больше, конечно. У меня частные дома по одному адресату в каждом. Просто территория большая. Летом на велосипеде катаюсь по участку, как Печкин)))

копировать

чего ж так мало платят (

копировать

Если нам будут много платить, то большому начальству в узле связи не хватит))

копировать

Главбух. От полного дня перешла на полдня, а потом и вообще дома осела :)

копировать

секретарь часто на полдня требуется. Нянечка в дет. сад до 16, уборщица, гардеробщица, курьер...

копировать

манагером из дома

копировать

так работают только те, кому начальство за большие заслуги разрешило такой график. Таких вакансий практически нет, одна в полгода может проскочить, да и то обязательно поинтересуются. в связи с чем вы хотите работать неполный день или неполную неделю, или на дому? Спросят - вы больны, на инвалидности или работать не хотите? Я уже сталкивалась. Бесполезно объяснять, что я могу за троих сделать за полдня...

копировать

Я сейчас так работаю в связи с беременностью. Но я до этого там работала 4 года, мне посчитали возможным пойти на встречу: до обеда я в офисе ( от дома до работы 15-25 минут), потом на удаленке, все это за полную и совсем неплохую зарплату. Естественно, никто и никого брать на такие условия не станет с улицы.

копировать

Соцработником

копировать

А можно поподробнее? Где устроились, что входит в обязанности? Спасибо

копировать

туда очередь стоит из десятков желающих и с улицы никого не берут

копировать

не гоните!

копировать

а что мне гнать. подруга там работает и я прошу меня устроить. мест нет.

копировать

а я сама там работаю. И говорю вам, что места есть! Никого не допросишься туда опйти! Не идут люди туда!

копировать

упаси боже,с бабками в маразме тыжело работать,с нимим общаться надо или жалобу строчат,а платят копейки.Подруга на своей машине работает,иначе падает.

копировать

В каком районе требуются? Я в своем пошла, сказали у них сокращение, не нужен никто.

копировать

Сейчас везде сокращение - чистка идет. Обратитесь по НГ - возможно будут набирать сотрудников.

копировать

я полгода вакансию ждала,когда уже подала документы и появились места оказалась беременна 4 недели, не стала скрывать, все таки надо носить тяжести, меня не взяли.

копировать

учитель

копировать

Как Вы умудряетесь? Я раньше 19 домой не прихожу никогда. Полторы ставки...

копировать

18 часов. Да еще среда - метод день)

копировать

И без классного руководства

копировать

воспитатель
1 смена с 7-00 до 14-12
2 смена с 11-48 до 19-00

копировать

8-12. Логопед.

копировать

+ 1 учитель-логопед. но часто дома пишу планы, заполняю протоколы, подготавливаю пособия и занимаюсь всякими другими бумажками.

копировать

Бумажную работу пытаюсь успеть, пока дочь в музыкалке музыцирует (с нетбуком за столиком в буфете, потом только распечатать остается). А пособия делать - да, дома, или утром пораньше на работу прихожу

копировать

А какая зп? Простите шкурный интерес, подумываю о второй вышке.

копировать

У меня тоже вторая вышка :)
Сад в подмосковье, опыт меньше 3 лет, жадная заведующая - порядка 13 тыр в месяц минус налоги. Ну то есть ни о чем, почти все уходить на книги-пособия (опять же повторюсь, жадная заведующая, которая ни копейки в оборудование кабинета не вложила). По рассказам, в саду московского подчинения (у нас такой через дорогу) за такую нагрузку от 50 предлагают. В других садах нашего города заведующие стараются на специалистов побольше ставок-премий написать, чтоб в Москву не сбежали.А наша - жадная дура. Грит, не нравится - уходите, никого не держу. С девчонок нянь с их копеечной зарплаты при каждом случае по 500-1000 снимает. Они слезы просто получают. Текучка постоянная. ТАк что я коплю опыт, подращиваю дочь до состояния самостоятельно в школу/из школы прийти (сад, в котором работаю, в шаговой доступности, реально выйти с работы в 12 и в 12:20 ребенка в школу на вторую смену доставить) и уйду в московский сад.
Кстати, сейчас в сады берут только с законченным образованием, так что этот факт тоже учитывайте при поступлении на вторую вышку.
ЗЫ: Ну и спасибо, что мою жалобу на жизнь прочитали :)

копировать

Начальник отдела кадров на 1/2 ставки.
Пол года назад, когда "отдохнула" от прошлой работы, долго искала работу на 1/2 дня. Периодически нужны такие офис-менеджеры, домработницы, секретари, курьеры, медрегистраторы, калькуляторы...

копировать

А зарплата какая? у нас вполне можно работать и полдня, но и доход будет соответствующий, не более 30 однозначно. Гораздо выгодней сидеть на вечных больничных, чем тратить время на дорогу, даже если это и недалеко.

копировать

пятнашка, но у меня вариантов нет - 2а детеныша на подхвате...Так что либо дома бесплатно, либо на работе, которую из окна видно с бесплатной кормежкой и хотькакойто зарплатой.

копировать

Совмещаю функции секретаря-офис-менеджера с 8 до 14 или с 14 до 8, за среднюю офисную з.пл - 40 тыс., не хватает... ))

копировать

а как нашли на полдня? я за такую з/пл полный день только нахожу. в hh. Может, кинете, адрес Вашей конторы?:)

копировать

Вы ей поверили что ли?)) Может она там другие услуги еще оказывает начальству.

копировать

с 10 до 16 дизайнер. Но выше верно пишут, так устраиваются только те, кого оч хотят удержать и плюс еще потери в зарплате (у меня 25%), при этом полностью должна делать всю работу, не успела - дома доделать

копировать

преподаватель