Кто работал в банке Тинькофф?

копировать

Или продолжает трудиться.. Хотелось бы послушать отзывы об этом банке. На работных сайтах есть вакансии в основном операторов колл-центра или по работе с клиентами, по условиям оч. привлекательно, а на самом дела как там?

копировать

Вы в колл-центр хотите? Добровольно?!

копировать

:) добровольно просматриваю вакансии, просмотрела на сайте Банки ру, интервью с одним из директоров. Там показывали офис, где сидят сотрудники и так сладко он расписывал дружность и классность работы, что нашла вакансии на hh, почитала - ничего сложного, а деньги неплохие. вот и заинтересовалась. Есть вакансия - на дому, вот она тоже заинтересовала, написано, что без холодных звонков и только общение с клиентами..

копировать

в колл центре вы будете сидеть и отвечать на самые разные, в том числе простейшие и тупейшие вопросы, предельно корректно и вежливо разжевывать клиентам политику банка. так как банк шлет кредитку любому кто попросит, клиенты всяякие))
менеджер по работе с клиентами это курьер, которые носится на метро по москве, раздавпя кредитки взамен на фото паспорта клиента. аддская адская работа.

копировать

Ну если вы психологически готовы к колл-центру, то Тинькофф тут ничем особо от других не отличается :)