копировать

Люди,куда не сунусь везде 1с требуется,я сидела долго в декрете,вот не могу никак устроится,подскажите где лучше закончить курсы и изучить программу и 1с так понимаю разные программы,какие надо потолковее,чтобы больше шансов было найти работу.Посоветуйте плиз,я в этом полный 0 и какие курсы лучше закончить.Всем спасибо за ответ!

копировать

а у вас специальность по образованию какая? вот и ищите подходящие курсы

копировать

вообще юридическое,но не работала,сейчас очень нужна работа,хоть куда пойду,по зарпл смотрю

копировать

Так разберетесь и сами: самоучитель и инет вам в помощь!!! Ничего нет там страшного и ужасного, тем более Вам то в ней не БУ/НУ вести, как я понимаю!!!

копировать

Курсы нужно закончить обязательно - снимут боязнь перед программой, заодно получите сертификат. Затем покупаете книги по выбранному курсу 1с - и сами углубляете знания.

копировать

Можно просто купить "демо" версию и дома проштудировать. В любом случае кто работает в этой программе, у них стоит своя версия. Когда приходите на работу вам обязательно все расскажут и покажут. По этому 1. купите "демо" и учите асы. 2. сходите на курсы все они одинаковые.3 соврите что знаете эту программу.

копировать

ой, вот лучше врать не надо.
придет на работу - типа все знает, а окажется, что полный ноль! Уволят с волчьим билетом, либо отношение в коллективе будет "соответствующее-выживающее".

копировать

Отвечу как человек знающий не одну конфигурацию 1с
Нет универсальных курсов. Все конфигурации имеют отличия. Иногда в большей, иногда в меньшей степени.
Как рекомендацию могу дать: скажите , что работали и знаете досконально функционал 1С ВДГБ. Она для некоммерческих предприятий, а таких мало. Если че, не так ,смело говорите-там было так.А здесь по-другому, поэтому прошу объяснить как мне делать.
А там начнете работать и разберетесь,по 1с много возможностей проконсультироваться если что
Хотя не поняла причем тут юрист?

копировать

врать лучше не надо. мало ли.
я так поняла, что автор вообще не знает, что такое 1с, вообще даже основы, азы.