гуманитарии -технари, помогите определиться

копировать

Определите, кто я:
В школе была, считай, отличницей. По всем предметам успевала отлично, без проблем, за уроками со мной никто не сидел. Ездила на олимпиады и занимала места по многим предметам. Обожала математику/геометрию, читать любила и читала много, но литературу по программе не любила. Физика, химя, биология-в рамках программы. Как мне кажется, просто учителя не заинтересовали, а математичку я обожала. Русский-четверка итоговая, всю жизнь между 4-5. Сочинения писать-моя боль, не рожаются прозиведения у меня. Ин.яз. интересно было. Ошибки делаю, но очень часто потому, что спешу, невнимательна.
Хотела поступать в медицинский, но мотивация была такая: просто хотелось самой себе доказать, что могу, т к конкурс, трудно, типа престижно. Но мама не дала, она медсестра сама, незаконченный мед вуз. Легла костьми и перенаправила. Т к мне было интересно ин.яз. я поступила на ин. яз. и за кончила. Изучения языка далось не скажу, что трудно, но и не на лету хватала. Трудолюбие, зубрежка, усидчивость+ время=2 языка в практически совершенстве, 1 сейчас забыт, т к не пользуюсь никак им. Но самам лингвистика и филология -не мое. Второй-активно, т к живу за границей, работаю с людьми, получила мастерскую степень и продолжаю учиться на этом языке. Переехав за границу, встал вопрос куда податься в профессиональном смысле и я пошла в медицину. Во-первых, мне интересно анатомия, физиология, работа слюдьми, не скучно, не монотонно. Во-вторых, что стало решающим в выборе профессии во второй раз, это стабильность, рабочие места, перспектива на будущее, бенефиты, оплата и ты ды. Поэтому и пошла в медицину. Призвания как такового "вылечить всех больных и несчастных" у меня нет.
Вот, кто я?

копировать

интересный путь! а зачем Вам анализировать, кто Вы? мне кажется, Вы счастливы. Вы дама с интеллектом явно выше среднего, с большой силой воли и усидчивостью=)

Я сама филолог по образованию, но сочинения очень люблю писать, они у меян рождаются легко. Вот только найти себя сложно в профессиональном плане и в жизни. Наверное, пойду учиться дальше... Школу закончила с медалью, благодаря усидчивости и мысли "а что я , хуже других??" Потом универ с красным, но это по любви.