Где размещать резюме?

копировать

Добрый день!
Вот и меня коснулось. Ищу работу. На старой отработала более 10 лет, поэтому немного "отстала от жизни", в плане где и как теперь работу ищут.
Резюме есть, на сайтах по поиску работы предлагают заполнить готовую форму.
И еще полно ссылок на резюме других реальных людей.
Где размещать свое резюме, чтобы оно не болталось в интернете в свободном доступе для всех?
Спасибо, буду благодарна за советы.

копировать

Где размещать свое резюме, чтобы оно не болталось в интернете в свободном доступе для всех?

копировать

хедхантлер, суперджоуб, работа.ру

копировать

Меня тоже данный вопрос интересует. Вроде Суперджоб не светит, но я пока не размещала.

копировать

По ФИО конечно суперджоб в поисковиках не индексирует. Но по названию контор, в которых работали Вы в первой десятке яндекса всплывете. И если должность не рядовой экономист из тысячи таких же в конторе - все поймут что это именно Вы.

копировать

1.Можно скрыть резюме для общего просмотра.
2.Можно добавить в "чёрный список" текущее место работы.
3. Не указывать в резюме название контор ,только профиль и подробный перечень обязанностей (при личном собеседовании предоставлять подробное резюме с названием контор)

копировать

Вы кажется не поняли о чем я написала :) В нормальных конторах СБ помимо мониторинга через подписку на кадровых сайтах еще фирму мониторят тупо через поисковики) Вот если работаешь в ООО "Вася Пупкин", разместил свое резюме на суперджобе (и многих других сайтах, только на ХХ можно более-менее спрятаться), скрыв его для ООО этого, то СБ при рутинном мониторинге забьет ООО "Вася Пупкин" в яндекс и увидит резюме без указания ФИО и контактных данных).
При скрытых поисках работы подходит только вариант вообще не указывать название конторы в резюме, но надо понимать что многих работодателей отпугнет такой вариант, особенно если не уборщицей идти, т.к. помимо перечня обязанностей в узких сферах интересует и именно место работы последнее.