работа в сфере консультант +

копировать

кто работал в этой компании? оператором колл центра.
очень нужны отзывы о работе и по зп...

копировать

Знакомая работала в Гаранте оператором колл центра,это конкурент консультанта (суть у них одна и там и там продвигают свою правовую систему).Нужно звонить по оргнанизациям и предлагать эту программу.Работа специфическая,люди на том конце провода попадаются разные,могут и матом послать.Вобщем работа для тех,у кого нервы крепкие.ЗП складывается из оклада(он небольшой)+% за перевыполнение плана(если согласились в организации принять демонстратора программы,то звонок считается принятым и на такие принятые звонки есть свой план).У знакомой у некоторых сотрудниц очень хорошо получалось и из ЗП выходила по 80 000 в месяц,но у большинства не получается и они сидят на окладе,но таких там долго не держат.Зато те,у кого все получается работают по полдня.

копировать

собачья работа, вам бы понравилось, если бы вам названивали по 30 раз на дню и предлагали эту систему, представьте замученных бухгалтеров, которым пытаются еще и это впарить. Еще хочется там работать?

копировать

А какие обязанности? Колл-центр - это кто отвечает на вопросы звонивших или таки продвижение услуг? Вот тогда не завидую сотрудникам!!! Я вот частенько восхощаюсь людьми и их нервной системой! Я вроде как и человек спокойный, и не грубый, но иногда прям озвереваю, когда в отчетный период в 158 раз за час впаривают гаранты-консультанты, и мне стоит определенных усилий ответить6 "Спасибо, нет!"

копировать

а у знакомой такая хороша зп после скольких месяцев работы была?

копировать

У знакомой такой не было,у нее не получилось.Были такие ЗП у некоторых сотрудниц.Как показывает практика,что если получается,то сразу,а если нет.то нет.Причем это не зависит от образования и опыта работы.У них,например,работает молодая узбечка,образование-9 классов,говорит с акцентом без падежей и план выдает на гора,имеет прекрасную ЗП,а у моей знакомой 2 высших,поставленная грамотная речь и не получается.

копировать

ясно..непойду