Вакансия Финансовый специалист / помощник бухгалтера

копировать

В представительство иностранной компании, занимающейся международными профессиональными квалификациями в области бухгалтерии и финансов, требуется финансовый специалист/помощник бухгалтера.

Обязанности: выставление счетов, кредитный контроль, общение с клиентами по финансово-договорным вопросам, выполнение банковских операций.
Требования: высшее образование, английский язык на уровне не ниже intermediate, опыт работы в западной компании желателен.

Условия: офис в центре (кольцевая станция метро), зарплата 58 000 рублей после налогов, график работы с 9 до 18 (возможна корректировка графика по согласованию с работником), испытательный срок до 3-х месяцев, ДМС после испытательного срока. При желании возможно обучение / повышение профессиональной квалификации.

Вопросы и резюме можно направлять по адресу olgaDixi@yandex.ru

копировать

что-то у вас намешано всё, и банк и кредитный контроль

копировать

У нас представительство, совмещение обязанностей - обычное дело.

копировать

А англ. много потребуется????

копировать

Я не знаю что для Вас много или мало. Компания британская, финансовое начальство в Лондоне, т.е. в основном переписка.

копировать

Ну просто если переписка можно ведь и транслейтером пользоваться?С разговорным думаю, что более ли менее справлюсь...Я не могу назвать свой уровень англ. intermediate, но есть фин. опыт и опыт работы в зап. компании,если актуально еще, можно скинуть вам резюме?Ст. метро не подскажите?

копировать

Да, отправляйте, конечно. Метро Проспект Мира

копировать

Как компания называется? Адрес сайта? Куда резюме слать?

копировать

Ответила в личку

копировать

А требования какие к кандидатам?

копировать

Требования: высшее образование, английский язык на уровне не ниже intermediate, опыт работы в западной компании желателен.

копировать

Высшее - какое? Опыт работы в западной компании - должность и направление имеют значение? У меня, например, экономико-управленческое образование, направление - здравоохранение, работаю в западной компании 6 лет. Думала о второй вышке (финансовой), но нет желания снова впрягаться. Учусь сама. По работе из финансовой области, в основном занимаюсь костом.

копировать

Высшее любое. Опыт работы в западной компании имеет значение в том смылсе, что человек должен понимать и принимать общую культуру западной компании, культуру общения с клиентами и пр.
Что касается самой работы, то никаих глубоких специальных знаний или умений для нее не требуется, требуется ответственность, четкость, аккуратность, все остальное постигается на практике.