Автострахование

копировать

Здравствуйте. Есть здесь кто занимается этим. Интересует вариант не работы в офисе, а когда сам приезжаешь к клиенту. На сколько это прибыльное дело? Сколько необходимо и месть клиентов в месяц чтобы зарплата была ну хотя бы тысяч 15 ? Из чего вообще зарплата складывается- я понимаю что % от оформленных страховок и от кого какие именно страховки. И есть ли какой то обязательный минимум сделок который необходимо сдать в конце месяца. И вот еще- сколько раз в неделю нужно приезжать в офис- сдавать деньги и сами договора.
И вообще это может тянуть на основной заработок или больше под работка? Воющем если не сложно расскажите поподробнее

копировать

Ну, сейчас очень сложно создать свой клиентский портфель, у вас есть откуда брать клиентов? Если нет то забудьте. Максимальное комис. вознаграждение по КАСКО 25%, ОСАГО 20%, вот и считайте сколько вам надо клиентов, чтоб получить такую з/п.
+ ко всему надо знать правила страхования, и быть готовой всегда помочь своим клиентам, если у них страховой случай. Ну, это нормальные агенты так работают.

копировать

по вашим расчетам, чтобы выйти на доход в 15000/мес достаточно оформить 1 каско и 1-2 осаго за месяц???
а при страховом случае разве не страх.компании "помогают" своим клиентам?

копировать

ржунимагу!!! тоисть комиссию за клиента будете получать вы, а облизывать его и в попу целовать - окладники, которым покуй, продлит ли он через год свой полис или не продлит... щазз!!!

копировать

Ну можете оформить 1 каско, например со взносом около 60 000 т. руб. вам и будет з/п около 15 т.р.
Средняя стоимость, ОСАГО 5 000 т.р. вот и считайте 20% это 1000 руб.
нет страховые компании никому не "помогают", в урегулир. убытка занимается или сам страхователь или его агент, если ему с ним повезло.
Оставите ему телефон, а он в аварию попадёт, думаете кому будет звонить?

копировать

енто где ж такие % то выплачивают?

копировать

А какие по вашему?
В офисе продаж крупной СК.