Продавец мебели. Москва

копировать

Работаю в торговом мебельном центре менеджером по работе с клиентами, но не мебели. Крупные заказы очень редко, в основном мелочевка. Чтобы выполнить план, нужно сделать очень много заказов, как правило. Работа в компании построена так, что постоянно дергают по выходным, что-то выясняя, очень много стрессовых ситуаций с доставкой, монтажом. Если делаю план , то 2 через 2 получается 40 тыс. чистыми. Накатил сейчас порыв поменять работу - уйти в продажи корпусной мебели или мягкой, желательно также 2 через 2, но не обязательно. Очень долго терпела унижения со стороны начальства из-за того, что у мужа на работе задерживали зарплату по три месяца, а сейчас стабилизировалось у него,а меня ответная реакция - ВСЕ, НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ их больше видеть. Начальства много, а помощи почти никакой...Мне 43 уже, по образованию технарь, но всегда работала в продажах - оптовых и вот в в розничных довелось.Обращаюсь к тем, кто работает с мебелью, либо хорошо знает данный рынок, - посоветуйте - как не поменять шило на мыло???
Искать через сайты или объезжать близлежащие центры торговые , например? Какие зарплаты сейчас в среднем у персонала в данной отрасли.

копировать

подруга работает
каждые 1-2 года меняет работу, ищет где лучше
зарплаты больше 35труб это с процентами у нее никогда не было...

копировать

Печально... У нас в ТЦ есть тоже продавцы Мебели, у которых продаж очень мало - они по 20 тыс. еле-еле получают. Я на своей теперешней работе 75 максимум получала, но я тогда почти без выходных работала и с продажами повезло... Но нервотрепка достала у нас, уже с сердцем начались проблемы. Хочется что-то поспокойнее, пусть на меньшие деньги...Надоели язвительные комментарии начальницы, которая считает, что все равно мы никуда не денемся...

копировать

Что так все безнадёжно?