Риэлтор

копировать

Скажите, пожалуйста, а есть здесь риэлторы? Хочу попробовать устроиться в известную корпорацию на букву "И" :) Очень хочу отзывы послушать, буду благодарна за любые :) Хочу понять, стоит ли тратить время (опыт работы риэлтором есть, просто долгое время не работала)

копировать

а вы почитайте отзывы о их работе в инете
с ними ни один нормальный человек связываться не будет

копировать

В том то и дело, что почитала. 80% отзывов неинформативны, из серии "я четатам слышал про ***" А остальные 50 на 50. Почитала и отзывы сотрудникгв. Тоже не совсем понятно. Я ведь эту работу изнутри знаю. Поэтому прекрасно понимаю, что многим кажется, что это легкое рубилово бабок, а на деле довольно сложно работать. Отсюда и непрофессиональная работа, и негативные отзывы. Когда работала сталкивалась и с адекватными сотрудниками этой компании, и с откровенным неадекватом. А так смотрю, что компания очень давно работает и в условиях кризиса продолжает. Вобщем не знаю :) В любом случае, спасибо за мнение

копировать

А у вас дети есть? Мне кажется, при наличии детей (маленьких) работать риэлтором нереально. Я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, решила поработать в недвижимости после работы в крупной компании.
Поняла, что эта работа требует больших эмоциональных расходов (клиенты через одного полный неадекват), также постоянно нужно мотаться по показам и т.д.
В итоге бросила, решила, что на данный момент работа в офисе с 9 до 18 - наиболее оптимально (и нервы в порядке и доход гарантированный).

копировать

Есть ребенок. Из за ребенка и ушла два года назад, времени не хватало. Сейчас работаю в офисе, но зп не устраивает, а я одна с ребенком. Про эмоции Вы правы :) после работы всегда хотелось тишины и покоя :)

копировать

По-хорошему тишина и покой на такой работе бываю только при условии полного отключения мобильной связии и интернета. :-) Но это вряд ли устроит Ваших клиентов. Они за те немалые деньги, что платят риэлтору, хотят иметь с ним круглосуточную связь.