Адекватная з/п для главбуха на свободном графике

копировать

Итак, ООО, посреднические услуги, УСН 6%, 10 сотрудников.
Единственный бух, он же кадровик. Работа в среднем 4 часа в день в офисе по пятидневке. Время прихода-ухода не регламентируется, главное - чтобы работа делалась вовремя.
Стаж работы бухгалтером от 5 лет. В/о экономическое.

Какая з/п на ваш взгляд адекватна?

копировать

мин 35000

копировать

Я так понимаю, Вы - бухгалтер)

копировать

ООО с нового года обязаны вести бухучет. Поэтому без разницы 6% у вас или 15.На удаленке я за 25 взяла бы,30-если бы в пешей доступности от дома. А так -не интересно( 4 часа работать и 2 час на езду тратить?)

копировать

С одной стороны УСН 6% - это, конечно, хорошо, но с НГ бухучет в любом случае в полном объеме, так что если операций много - то и работа есть... Ну т.е. если бы Вы не писали про 4 часа в день, то можно было бы говорить и других зп, т.е. 10 на дому, например, 15 с приездом 1 раз в неделю на пару часов и т.п. (цифры для примера, конечно :)).
Но если Вы говорите о 4 часах, то это 1/2 ставки главбуха, а уж чем Вы хотите занять главбуха - это Ваши причуды за Ваши деньги. Ставка 60 (ну это прям совсем минимум)-80 тысяч, т.е. 30-40 тысяч за 4 часа в день. Нормальный спец меньшую сумму, полагаю, не станет рассматривать.

копировать

Получаю 40 тысяч, но я веду сразу бухучет, чтобы с НГ с ума не сходить. Считаю, что мало, работать вынуждена каждый день по 7 часов, все равно все не успеваю. Но у меня осложнено все отсутствием интернета и клиент-банка, а также стационарным компьютером. Меньше, чем за 40, мой работодатель и не чаял найти.

копировать

25-30тыс(мах),тк УСН-6%,зр пл на 10чел и 2,5раб дня и свободный график!

копировать

А Вы, видимо, работодатель))

копировать

получаеццо 30 000