Стоит ли менять работу перед НГ?

копировать

В пассивном поиске ищу работу. Работаю в бюджете - зарплата 25ть преспектив ноль. Ищу в отдел кадров, т.к есть образование и небольшой опыт, сейчас занимаюсь просто делопроизводством.
Ищу зарплату в районе 30ти. Позвонили пригласили на собеседование младшим/начинающим кадровиком 30 -13%.
Из больших плюсов, что по специальности, которую хочу освоить и продолжать дальше работать. Коммерческая контора с 10 до 19ти, на сегодняшей работе с 8-30 до 16-30ти. Берут, хоть завтра начинай. Не ожидала. что будет так быстро. т.к до этого полное затишье. Но у меня под новый год в моей бюджетной конторе будет новогодний бонус, жалко его терять..С другой стороны будет потом до февраля затишье.. вот прямо не знаю как поступить :(
Добираться туда около 2-х часов. А на мою минут 20ть

копировать

Проклянете вы разницу в 5 тысяч при увеличении времени дороги с 20 минут до 2х часов. Имхо - не стОит. Ищите еше.

копировать

Вы сразу же теряете бонус, удобный график и приобретаете головную боль в виде жуткой дороги (2 часа - это страшно) и все прелести смены работы. А выигрываете лишь 5 тыс.

копировать

Терять в день лишних 3 часа 20 минут на дорогу из-за 5тр- не имеет смысла

копировать

2 часа при таком графике - это прощание с личной жизнью и привет вечной усталости и озверению от дороги на работу. Вы ничего не знаете про реальный график, представьте задержку хотя бы на пол часика.
Понятно что на новом месте перспектива, но это единственный плюс при весомых минусах (график, дорога, потеря бонуса, практически отсутсвие разницы в зарплате)

копировать

Разницы в зарплате вообще никакой, если сейчас у Вас 25, а будет 26 чистыми. Два часа до работы - это застрелиться:fight1, Вы ради прикола один раз в час-пик прокатитесь этой дорогой- всякое желание выйти на эту работу думаю отпадет)

копировать

Как можно из- за 5000 р ( или даже меньше?) решить добираться до работы 2 часа????? Ааааааа... Не понимаю! Я с сотки уволилась, потому что задолбалась 2 часа до работы ездить

копировать

я со 130 ушла из-за двухчасовой дороги в один конец не смотря на интересную работу, почет и уважение. Это ад((((((((

копировать

а мне зарплата такая только снилась :(по доброму вам завидую, что можете зарабатывать такие деньги...
можно спросить, в какой вы профессии?

копировать

ни в коем случае. работа рядом с домом - самый большой + тем более 5 тыс. не большая сумма.

копировать

а как же рост и проф. развитие? мне вот оч. жалко что я туплю на работе, потому что для мня она вообще неквалифицированная... еще годик и меня уже по возрасту никуда не возьмут:( мне 33
на данной работе нет преспектив вообще, только близость от дома, отличный коллектив и начальство, которое всегда когда нужно отпускает - это и держит, но хочется проф. роста и зарплаты побольше.

копировать

ну ищите такую работу, это сложно, очень сложно. Поверьте, кататься по 2 часа в день - это ад!! Не нужен будет никакой рост и развитие.
Дело Ваше, но поверьте бывалым:)

копировать

дождалась бы бонус, на 30тр думаю всегда найти можно