Требуются сотрудники

копировать

Очень-очень требуются сотрудники в Инспекцию труда в г. Москве. Сразу говорю, зарплата очень маленькая-минималка. Но! Может, студет заочник или вечерник захочет подработать.Требуются в отдел кадров и оргработы (больше в отдел оргработы).У нас девочка в декрет уходит и ещё несколько человек надо-расширяют отдел.Госслужба. Образование высшее (хорошо,конечно,юридическое) или неполное высшее (4,5 курс). Тел. отдела кадров: 8(495)343-92-90 Степанова Наталья Викторовна.

копировать

а какой график? реально договориться на сокращенный раб.день?

копировать

Честно сказать-не знаю про сокращенный день,наш график с 9,30 до 18, в пятницу-до 17,30. Но наш начальник всегда нас отпускается,когда нам надо, если,конечно,работа сделана вся.

копировать

А какая з/п?

копировать

ЛС отправила вам.

копировать

териториально где находитесь?

копировать

Домодедовская

копировать

Требования какие? Вы только студентов рассматриваете? И плюсуюсь к топу выше, з/пл? :oops

копировать

Минималка на сегодняшний день 11700,поэтому кроме студентов или тех людей, которым надо запись в трудовой,чтоб дальше идти работать-никто не приходит.А студенты юр.факультетов могут перейти после окончания вуза в инспектора.

копировать

А инеспектора что делают? Проверяютотдел кадров различных предприятий?
Зарплата у них я так понимаю больше?
Госслужба - это значит кавартальные премии, к отпуску выплаты, бонусы к НГ? или у вас этого нет? Странно что в ИТ специалисты так мало получают, даже удивительно..

копировать

Я вас умоляю какие квартальные премии и бонусы к НГ?
Если есть экономия, то дадут премию. Если было массовое сокращение и многие ушли с гос.службы получив 4х месячное денежное содержание, то совсем без премий оставались по полгода.
Оклады то на гос.службе ма-а-ахонькие, но к ним добавляется несколько сотен рублей так называемый оклад за классный чин, надбавка за особые условия, за выслугу лет (если имеется) и за гос.тайну (если по должности оформлен допуск)+ премии за выполнение особо важных и сложных заданий (которые начальство распределяет по своему усмотрению и личному отношению). Ну в итоге я на должности консультанта в месяц грязными имею 35 т.р. (это если начальство премиями не обижает).
Чаще всего в соответствии с положением о премировании принято к отпуску выплачивается 2 месячных оклада денежного содержания и материальная помощь, но некоторые по заявлению получают эти выплаты без оформления отпуска.

Не во всех гос.структурах хорошие з/п. к сожалению.

Сама работала в кадровом подразделении, сейчас в свете реорганизации попала в антикоррупционный отдел. Теперь подготовила резюме и штудирую просторы Интернета выискивая себе более оплачиваемую работу.
Радует, что отпуска у нас большие. Сейчас у меня 47 календарных дней в следующем (если доработаю) будет уже 48.
Больничные оформлять стало дорого. За 5 дней болезни минус 3 тысячи (чистыми).
Ну рабочий день относительно нормирован (при условии в договоре, что он не нормирован), Конечно, если что-то срочное, то задержишься или выйдешь в выходные. Все праздники отдыхаем. Вот и все блага.
Для кого эта работа выгодна:
молодым пенсионерам (бывшим летчикам, милиционерам, военным и т.д.) т.е. тем, кто уже заработал себе какую-то пенсию
людям которым сложно устроится в коммерции возраст 40 и более (до 60-65 лет т.к. это предельный возраст)
"мамочкам" (тем у кого детки маленькие или школьники),
женам/мужьям богатых или хотя бы обеспеченных супругов,
людям у которых имеется свой бизнес оформленный на другое лицо и им необходимо быть во власти или ближе к ней,
студентам заочникам, вечерникам (но без высшего образования могут взять только на совсем мало-оплачиваемые должности т.к. имеются квалификационные требования).
В итоге у нас как-то совсем не весело. С удовольствием бы осталась в этой системе, но з/п совершенно перестала радовать и я достигла свой должностной максимум (судя по ситуации в Управлении). Надо что-то менять.

копировать

Наверное вас как опытного кадровика коммерческие организации должны просто нарасхват брать на работу! Ведь это действительно ценый сотрудник. который знает кухню проверок изнутри. Так, что думаю, что работу найдете вообще без проблем тысяч на 50т!

копировать

А ск там надо отработать,чтобы стать инспектором,если высшее юридическое уже есть

копировать

Думаю, около полгода.Некоторые раньше переводятся, если себя проявят.

копировать

Жаль, что вы так далеко находитесь.. Когда то мечтала работать у вас, конкретно в ИТ. У меня юр и псих. образование, хотела имено в трудовую инспекцию. Но конечно зарплата ваша не для одинокой мамы..

копировать

Я не очень понимаю как в Москве можно на такую зарплату жить? Это надо либо родителей либо мужа обеспеченного иметь.
Чтоб отучиться в ВУЗе и идти работать на 11 тысяч - это конечно мощно.. Даже таджики повально двух слов на русском связать не могущие и тупо подметающие улицы, зарабатывают больше... Это конечно, не Вам упрек или что-то такое, но просто мое удивление на такую ситуацию..
И что кроме 11 тыс у вас большеникаких выплат не бывает? И работать каждый день от и до?

копировать

+1. Сокращенный день аж на полчаса!!! Совсем уже людей за людей не держат. Я тоже не в сторону Автора это пишу

копировать

кмк, на полчаса там день не сокращен. там просто обед 30 минут наверное