написание работ по праву как оценивается?

копировать

здравствуйте! я преподаватель, кандидат юридических наук, довольно большой преподавательский стаж. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком. Предложили подработать написать диплом, курсовую. Никогда этим не занималась)) как оценивается эта работа, и какие критерии при оплате. Объясните, пожалуйста. Я напишу работу, как я ее вижу. а научный руководитель, например, видит по другому эту проблему. Студент,конечно, если не дурак, а просто ленивый или занятый, сможет аргументировать позицию и все объяснить, но, а, если другая категория, которая вообще не понимает, что от него хотят? Получается моя работа неудовлетворительная?

копировать

Будете изучать замечания препода и переписывать. Это если заказчик требовательный :).

копировать

а оплачивается работа когда? и как? обязательно должна быть отличная работа? как настоящий троечник защитит на отлично? с моей стороны без проблем, сделаю, как надо. я не понимаю отношения исполнитель-заказчик...предмет договора какой, если уж на то пошло

копировать

Ахз, вы же понимаете, что это чёрный рынок без особых правовых рамок, а только с устными договоренностями? Я таких умников с чужими работами сразу видела. Но у нас зачет/не зачет был.
Лично мне брезгливо было кому-то писать. Я в декрете себе статеек накатала, плюс, на спецсайтах консультировала. Сейчас учебное пособие со своим науч. рук. издавать буду, неплохая инвестиция в диссер.

копировать

сразу оговорюсь - я не автор

ну вот зачем вы пишете про "брезгливо"? вы ведь понимаете, что человек собирается писать эту работу. наверное понимаете, что не от хорошей жизни. Зачем приводить в пример себя, как более морально устойчивую?

вопрос ведь совсем не об этом. к чему лишняя оценочность?

копировать

Извините, я, наверное, поторопилась высказать своё мнение. Не хотела никого обидеть. Мне показалось, что автор рассматривает эту работу как любую другую, не видя ничего предосудительного и ожидая заключения договора и гарантий. А эта работа совсем из другой оперы... Вот Вы бы хотели, чтобы Вас консультировал юрист, которые купил курсовые работы и диплом? Или врач, которому делал лабы посредник? Или чтобы проводку Вам делал электрик, которому электрические схемы чертил кто-то? Вы-то сами понимаете ущербность такой практики?
Если вопрос "не от хорошей жизни", то вполне легально можно со студентами по своей специальности заниматься, к экзаменам натаскивать и задачки решать. Можно и статьи писать, и консультировать население по скайпу по правовым вопросам, было бы желание.

копировать

А у меня к вам вопрос: ваша дипломная работа помогла вам в жизни, вы часто возвращались к ее содержанию, чтобы решить рабочие вопросы? Вы вообще помните, о чем она?:)

копировать

Мне очень помогли и помогают в жизни навыки систематизации и анализа, которые сформировались благодаря самостоятельно написанным курсовым и диплому. Кое-какие наработки из диплома я собираюсь использовать в диссере. У меня там вообще масса актуальных вещей в практической части, иногда студентам на занятиях в качестве доп. материала могу дать.
Я ответила на Ваш вопрос? :) А вот Вы на мой нет.

копировать

я с вами до этого не общалась, поэтому и отвечать вам вроде как не на что.
Ну вас это просто очень близко касается, вы повернулись на учебе, диссеры пишете. Может, у вас вся жизнь, весь ее смысл в переписывании из одного источника в другой....
Большинству людей это абсолютно не нужно. Смысл того, что ты какой-то теме (не всегда вообще близкой тебе) уделишь пару месяцев своей жизни? Навыки систематизации и анализа должны появиться еще в школе, классе в пятом.

копировать

да бросьте, диплом - это ничто, вообще ничто. Бумажка. Вот у меня красный, но все равно доказывать, что ты что-то из себя представляешь нужно было, на слово никто не верит)
Хорошего врача, электрика и далее по списку не диплом делает.

и вы меня извините, это у меня вопль души)

копировать

Естественно, надо на практике отрабатывать знания, полученные в вузе. И доказывать профпригодность на первых местах работы.
Хорошим специалистом становится не тот, кто в лабах сам разобраться не смог, и покупал их на стороне, а тот, кто, во-первых, смог освоить программу обучения своей профессии в вузе.

копировать

в вас говорят стереотипы: будешь хорошо учиться, все у тебя получится

а это не так

копировать

не знаю, сколько вам лет, но рассуждаете вы как дитя...

копировать

я делала диплом на заказ-было реально лень, нашла через знакомых -умный дядька в диссовете одного из известных вузов. Писал все с учетом моего руководителя..а итоге-руководитель сказала-нет, фигня, все не то...в итоге и дядечка послал, сказав " я вижу так, я делал верно, разбирайтесь с руководителем", на тот момент 2004 годы,были просто выкинуты на ветер 500 уе...

копировать

договариваться надо с руководителем напрямую. А если нет, то править после каждой главы, а не шлепать на стол руководителю готовую работу.... Да, вообще, по разному бывает. Я вот видела по одному свою работу, руководитель по другому. Я пыталась было заикнуться, что не о том работа должна быть, но спорить не будешь.... С ее же помощью и написала то, что на защите было не понято комиссией. Они спрашивали, почему я решила писать об этом и так, ведь это вообще из другой оперы.... Пришлось защищаться, нести ересь про такой подход к этой проблеме и поставили четыре только потому, что руководитель рекомендовала оценку "отлично" поставить. У меня причем была готовая, полусплагиаченная работа по этому же предприятию на эту же тему, но руководитель такую не одобрила.... а была бы пятерка..:( Вот и пиши сам.

копировать

Вот спасибо, Вам, огромное! Именно этого я и боюсь. Напишу, а в итоге все окажутся недовольны. Все же пусть пишут такие работы не научные сотрудники, а писари. Еще раз спасибо! Вы единственная помогли мне принять правильное решение. Буду, как говорила девушка выше, углубляться и развиваться в своей теме.

копировать

насчет цены - лучше позвонить по объявлениям в фирмы предоставляющие такие услуги и узнать теперяшний ценник. Если дипломная работа, то ок. 30 т.р.
У вас будет методичка, план работы, студент предоставит пожелания и отдельные требования. Плагиат допускается сколько-то там процентов. Потом вам будут приносить замечания, а вы по ним переписывать или дополнять.

копировать

спасибо огромное, все по делу ))

копировать

по сабжу.
вас забанили в гугле?
как вы собираетесь приступить к работе, ничего не изучив предварительно?

понаплодили инфантилов, блин!

главное качество юриста помните?
нельзя знать ВСЕ законы, нужно ЗНАТЬ, где найти нужный.

копировать

изучайте, милейшая...
http://www.weblancer.net/projects/?category_id=47

напр.,
http://www.weblancer.net/projects/456037.html

копировать

"теперяшний"
это - сильно!

копировать

написать статью в журнал или консультирование, это небольшие деньги, это "для надо". а я хочу заработать хотела понять о какой сумме идет речь. за 10 тыс., не стала бы, а 30 тыс. пару дней почему и нет. не мои студенты, они и юристами потом и не станут.нормальный человек все равно не будет платить тупому юристу. а если спец хороший какая разница кто писал ему диплом? у него нет времени, у меня есть. но приятнее, конечно, писать работу работяге, а не идиоту. это правда. Плохой юрист не имеет возможность нормально работать и зарабатывать.

копировать

1.000 у.е.? да вы с дуба рухнули!

практика 20 у.е., курсовая 25-70 у.е., диплом до 250-500.

копировать

Бюджет: до 50 USD (Электронные платежные системы)
Приём заявок: 26.11.2012 — 10.12.2012 (Осталось: 1 неделя 2 дня)

Статус: Открыт
Курсовая по гражданскому праву, смотрите вложение, нужная тема выделена цветом, антиплагиат от 75%, жду предложений по срокам и ценам!


[Приложения]

ТЕМЫ КП1.doc (270.5 КБ)

копировать

Курсовая работа (экономика)
700 р./проект

Необходимо написать курсовую по дисциплине:
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Курсовая работа (земледелие)
1000 р./проект
Тема: Агрономические основы проектирования и внедрения севооборотов в ЗАО "Белыкское"


Курсовая работа по Гражданскому Процессуальному Праву
2000 р./проект
Тема: "Понятие и сущность доказывания по гражданским делам"
Срок выполнения работы: 1 сутки (!) deadline – 1 декабря
Объем: 25-30 листов
Доп. требования: Источники 2010-2012 г. в порядке юридической силы


Курсовая: Психология.
500 р./проект
Предмет: Психология.
Объем 30-33 страницы.
Тема: Психодиагностика стресса в подростковом возрасте.
Можно оформить,как в приложенном файле.
Написание устроит на оценку 3-4.. особых требований нет... стандартно!
Уникальность от 60% по системе антиплагиат.
Главное чтобы работу приняли.

копировать

автор, и еще момент.

на этом рынке не вы будете выбирать, кому писать, а кому нет, а вас будут оценивать и давать (или не давать) вам работу по результату этих оценок. И судя по вашей манере изложения мыслей и элементарной безграмотности, вам придется поискать клиента. И побегать за ним, поуговаривать. Так как показать вам, увы, нечего!

А учитывая ваше неумение ориентироваться в сети, искать и находить нужную вам же информацию, желание задать вопрос на мамском форуме и сидеть на попе ровно в ожидании ответов, качество вашего мышления и развития как специалиста оставляет желать лучшего. Ваш же низкий уровень владения родным языком просто угнетающе действует при чтении постов.

хотя.... дорогу осилит идущий.

копировать

Спасибо за Ваше мнение и советы. Именно на мамском форуме, как Вы выразились, есть люди, которые писали дипломы на заказ. Я не голодаю, чтобы тратить на мониторинг свое бесценное время. Считаю, что на Еве можно получить общую информацию по своему вопросу. Спасибо за Ваше внимание к моей скромной персоне. Не болейте! Обычно люди с заниженной самооценкой и не реализовавшие себя в жизни, как правило, плодят такие посты. Но Вы, я думаю, уверены в обратном и категорически со мной не согласны.

копировать

Вы писали, что кандидат наук? Печально...

копировать

Оргазм Крупский должно быть весело?

копировать

Столько снисходительности )))) писать собиралась по знакомству, а не ставить дело на поток, или числиться в базах рефератов. 30000 р. За диплом мне написали в этом топе, потом получила ответы, что дешевле. В итоге всем спасибо за советы, сочувствие и снисходительность. Всем удачи!

копировать

"За диплом мне написали"

шедевр, дорогая, просто шедевр.

в каком вузе выпускают таких юристов?

копировать

"30000 р. за диплом". Автоматически после точки поставилась заглавная буква. В контексте, гражданка, читайте, пожалуйста, будете еще умнее, чем есть.

копировать

хихи, в топ понаползли отличники. Грамотные, культурные и хорошо воспитанные.

копировать

Я просила помощи узнать не сколько стоит эта услуга в интернете на спецсайтах, а сколько можно взять денег за свою работу, если студент на прямую обращается к преподавателю и тот специально пишет работу. Именно СПЕЦИАЛЬНО, как исключение для конкретного человека. Мне не нужны советы и информация другого толка. Спасибо за понимание. Похихикайте в кулачок надо мной, если я вызываю у Вас такое желание и забудьте.

копировать

Кхм, ну вообще-то качество работы юриста оценивается не по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, грамотные вы мои.

копировать

вот в кои-то веки плюсанусь. а я филолог, граммар-наци и все такое

копировать

да вы что?
правда?

казнить нельзя помиловать.

так и будем в приговоре писать без соблюдения правил пунктуации, от которой меняется смысл предложения???

а "вылизывать" тексты контрактов до каждого синонима и каждой запятой, так, чтобы контрагенты не заметили, в чью пользу договор, и подписали с легким сердцем и душой, а ваша, пардон муа, задница была прикрыта полностью?

если человек не может грамотно донести свои мысли до аудитории (любой) и закрепить их на бумаге, как ему можно доверить вести свои дела?

ЗЫ. общий уровень образования упал так низко, что появляются такие вот с позволения сказать КЮН, как автор топа, и такие же "доброжелатели", считающие, что абсолютно безграмотный юрист - это норма.

копировать

Я себя и никого из коллег никогда не позволю назвать КЮН, это оскорбительно. А Вы следите за собой, бывает полезно.
Самоутверждаться таким образом на, как здесь выразились, " мамском" форуме очень достойно, Вы так считаете, но лично у меня такие люди вызывают чувство жалости. Я Вас жалею и желаю только добра.
И что такое ЗЫ? Это слово? Русское? Оно означает, наверное, Ваш высокий уровень грамотности.

копировать

Да обычно автор топа пишет для сети. В документах совсем иначе следят за текстом. И ваша теория про вылизывание договоров в теории еще более или менее, хотя можно привести ряд возражений, а на практике успешность от грамотности мало зависит.

копировать

послушайте, я бы не писала, если бы сама не была юристом. и не вылизывала договоры. каждую запятую. переписывая по сто раз вариант. чтобы, если вдруг меня не будет на месте, любой сотрудник мог взять этот бланк, распечатать и с закрытыми глазами подать на подпись контрагенту, не боясь подставить свою задницу и всю фирму.

поэтому мне ли не знать, о чем я пишу. обычно я отвечаю за свои слова. мне казалось, что это можно и так понять.

Доп. я давно не практикую, занимаюсь совсем другими вещами. Но эта собранность и привычка отвечать за свои слова осталась навсегда. Чего и вам советую.