Вакансия по маркетинговым исследованиям

копировать

Большая просьба к знающим рассказать о специфике работы: Маркетинговые исследования реализации продуктов нефтехимии или просто о суте работы по маркет-м исследованиям.
Так получилось, что есть возможность устроиться на такую вакансию, но не совсем менеджером, а вроде помощника, так как объективно я совершенно не в теме, то есть профильного образования или опыта работы нет. Я объективно не дура, учусь довольно быстро, в принципе опыт работы есть, но не по профилю.
Как вы думаете, стоит ли затевать вообще смену работы на такую? Не является ли работа слишком специфичной и требующей большого опыта и каких-то личных наработок (типа менеджеров по продажам со своей базой). В общем, в чем + и -, если не сложно?
Спасибо

копировать

Вас на собеседование пригласили? Готовы принять в штат?

копировать

Пока нет, но есть возможность устроиться через знакомых. То есть думаю, что можно рассматривать этот факт в ключе "да, готовы взять".

копировать

О сутЕ? У вас хоть среднее образование есть?

копировать

Есть-есть, даже высшее есть, что не отменяет возможности описки и опечатки. Я в курсе правильного написания слова "суть" в контексте предложения. Если нечего сказать по делу, будьте любезны пройти мимо. Спасибо

копировать

По делу: слово "суть" НИ В КАКОМ контексте не пишется с окончанием "Е".

копировать

НЕ по делу вообще-то.
Если вы на столько грамотная, то извольте прочитать пост выше, может быть, со второго раза поймете. Относительно контекста имелся в виду падеж слова в конкретном предложении.
Большая просьба на этом прекратить курс правописания и ответить, если есть что, по делу, а иначе идти и дальше мимо.
Всегда поражалась тем, кому не лень зайти, прочитать и ответить не по делу, это хобби что ли такое?

копировать

ДУБЛЬ ДВА: ЭТО слово НИКОГДА, НИ В каком контексте, НИ В каком падеже не пишется с окончанием "Е"