Вакансия Помощник Главного бухгалтера

копировать

Открыта вакансия помощник главного бухгалтера.
Пол женский. Возраст от 18 лет.
Знание ПК, 1 С приветствуется.
Работа в 1С предприятие 8.2
Работа с сч 60, 62, 51. Помощь главному бухгалтеру в работе.
м. Кожуховская
с 9-18 ч
зп на испытательный срок от 20000 руб.
8-903-613-83-08

копировать

Сумма на руки?

копировать

Да откуда ж Вы такие зарплаты берёте? Я с помощника начинала, примерно такой же круг обязанностей, но у меня ЗП 40 000 была.

копировать

+1 С 9 до 18!!! за полный день чуть больше минималки..

копировать

Я не автор, но мимо не прошла :)
Т.е. Вы считаете, что девочке в 18 лет без опты и образования надо предлагать 40 тысяч?

Вы про себя сказали, я про себя расскажу: на 2 курсе, т.е. тоже в 18 лет, я нашла работу бухом за 50 долларов в месяц!!! 2-3 дня в неделю приходила в 12-13 (рабочий день был с 11 до 19.30), но и уходила всегда позже. Я была счастлива, что такая практика, еще и дорога окупается и на сникерс остается))))))
А через год ушла на 200 долл, а потом дали еще одно юр.лицо и стали платить 400!!! И я пахала с раннего утра до ночи а то и до утра сидела). И была счастлива бесценному опыту!

40-50 тысяч - это и сейчас вполне себе неплохая зп бухгалтера. С опытом работы!!!!! Для стажера 20 - вполне нормально ИМХО. Если у человека есть желание учиться и работать, то "вырастить свою зп" врядли станет для него проблемой.

копировать

Девочка в 18 лет - это тоже работник в первую очередь. У девочки уже вполне может оказаться оконченный колледж. И на такую зарплата да, надо предлагать именно 2-3 раза в неделю либо сводобный график, но никак не 9-18, потому как тот, кто будет сейчас работать за эти копейки еще обязательно будет либо где-то учиться, либо работать. Потому как "за сникерс" себя работать не может позволить никто даже в 18 лет, ибо время стоит дорого.

копировать

Ну у нас с Вами разные взгляды на этот вопрос.
Я считаю, что зп - это твоя цена!!! И мне не понятно, с чего это время человека без знания и навыков может стоить дорого!
А вот если уже есть и знания, и опыт, то да - цена времени стоит дорого!!! Но для этого надо дорасти, а не борзеть на берегу, а то можно остаться и без знания, и без опыта... И не факт, что с зп...

копировать

Полностью поддерживаю.

копировать

А я не поддержу, потому как заявленная вакансия по сути работа оператора-бухгалтера, а не помощника гл.бухгалтера и средняя ей цена сейчас от 35 тыр в месяц.

копировать

меня вообще никуда не брали в 18 лет без опыта работы! и за 20тыс. можно начать работать, если ничего другого человек еще не нашел

копировать

Ну это уже другой вопрос :)
Бухгалтер, который сможет найти работу за 35 тысяч, на эту вакансию и внимания не обратит.
Просто мне всегда казалось, что когда пишут возраст "от 18", то имеют в виду, что готовы взять человека без опыта и обучать, а это всегда стоит дешевле.
Ну и я искала так)))))))) Т.е. если средств у руководства на новую штатную единицу удавалось выбить маловато, то искала "от 18", а если требовался "полновесный" сотрудник, то и зп обозначались другие, но и требования были иные (образование, опыт и возраст, к которому всем этим можно уже обладать :)).

копировать

А я уже точно знаю, что когда пишут "девочка от 18.." и указывают мизер, то работодатель никогда не повысит ей з/п, даже если она "вырастит". Потому как такой работодатель скупердяй. Там экономить будут на всем , выжимать все соки и кормить обещаниям.
И смысл для вас как главбуха какой? Ну найдете вы такую девочку, обучите ее всему, она упорхнет в поисках лучшей з/п и вы опять у разбитого корыта в поисках такой же девочки. Опять учить, опять исправлять ошибки,зачем? Потом вы забываете, что нынешняя молодежь-это не мы с вами в голодные 90-е. Они за копейки работать не будут.

копировать

Нет, я этого точно не знаю))) Повезло, наверное!!!
2 раза искала таких вот девочек (в смысле именно в помощники себе):
1. Да, работодатель скупердяй был, и оттуда ушла и я, и она. Она 11 лет главбух у моего папы и крестная моей дочки :)
2. Работодатель совсем не скупердяй, повышал зп за 2 года с 15 до 45 тыр. А потом я ушла в декрет и ее назначили на мое место.
В подразделение брали еще девочек без особого опыта, т.к. убедились, что проще научить, чем переучить (специфика определенная была, да и ТиС был очень сильно видоизменен по отчетам, что многие, кто его хорошо знал, постоянно путались). Но там разница в зп была не значительная (т.е. при среднерыночной зп бухгалтера-оператора тогда 30-35, брали на 20 испытательный 1 мсесяц, далее 25, через полгода 30, а дальше кто как себя покажет).

копировать

видимо вам действительно везло. Я вот как то только на таких и попадаю. Сколько выбьешь себе при приеме на работу-столько и будет всегда, даже если объем увеличится в разы. Повышать начинают только когда заявление на стол кладешь и всегда с удивленными глазами. Что-то у нас работодатели не хотят продавать свой товар/услугу/продукцию годами по одной и той же цене, но требует этого от работника. Поэтому для себя сделала однозначный вывод-работу надо менять раз в 2-3 года.

копировать

я пришла с улице бухом без опыта (всему учил главбух, но я вроде не идиотка и вышка была, но не экономическая). ЗП за 2 года выросла с 25 до 50. (последний раз 3 месяца назад с 42 до 50).

копировать

1

копировать

2

копировать

Озвучьте сумму, получаемую на руки, плз.