Консультант Плюс - кто работал/ет?

копировать

Кто работал или работает в Консультант Плюсь, что на м. Академическая.
Пригласили на собеседование - юристом-аналитиком.
К чему быть готовой на собеседовании?
Как вообще там работается?
В инете отзывы разные.

копировать

Я как раз там работаю. На собеседовании обычно проверяют уровень знаний, дают домашнее профзадание, чтобы опять оценить способности к аналитике и профуровень. Из плюсов - компания стабильная и полностью белая, зп выплачивают четко, есть дмс и льготы на питание. Сама аналитика не для всех подходит, очень кропотливая работа, работа постоянно с текстами - судебная практика и т.д. но опять же работа сильно интеллектуальная, нет какой-то работы по заранее заданному шаблону, технической работы, всё время надо думать головой ))

копировать

Спасибо!
Буду готова к домашнему заданию.
Стабильность и белая зарплата - это замечательно, хотя было бы смешно, если бы организация, занимающаяся правом, работала в серую.
Вы тоже аналитикой занимаетесь?
rinina@list.ru

копировать

нет,я работаю в отделе по работе с персоналом, с аналитиками часто сталкиваюсь

копировать

А подскажите, пожалуйста, как можно попасть на работу к Вам в отдел персонала? Есть ли должности для сотрудников с небольшим опытом, но очень большим желанием работать в стабильной организации? Тем более недалеко от места проживания..
У меня два высших(юр. и психол.) образования, в силу жизненных обстоятельств на данный момент работаю не по образованиям в большой бюджетной организации, но немного с кадровым делопроизводством, есть опыт работы в подборе персонала. Сейчас настроена на полное погружение в область кадров :). Жизненные обстоятельства сильно подросли :) и могут мне позволить отдаться полностью работе. Мне 33 года.

копировать

Именно туда, где я сейчас работаю никак не попасть сейчас - штат укомплектован. Посмотрите на сайте консультанта, может быть там есть открытые вакансии в отдел подбора, тогда высылаете резюме и дальше как обычно....

копировать

жалко... вряд ли мне, как новичку в этой сфере, удастся устроится просто послав резюме..