Какой работный портал вам больше нравится..

копировать

... и почему? Пожалуйста, поделитесь мнениями, хотя бы кратко.

копировать

Какая разница, какой больше нравится? Использовать надо все возможности, как для поиска работы, так и для поиска сотрудников.

копировать

с некоторыми реально неудобно работать, у меня есть свое мнение - с какими именно. Иногда суеты много, а оно того не стоит, вакансии на сайте жиденькие. А иногда вакансии ничего, но неудобный поиск, ничего не найдешь, некоторые сайты заточены больше под линейный персонал, некоторые под топ-менеджмент. Вот и разница. Хотелось послушать мнения на эту тему.

копировать

как вариант можно воспользовать яндекс работой. Он собирает вакансии со всех ресурсов.Путем фильтра легко отсеять ненужное

копировать

Напишу из личного опыта.
Зарплата ру - нормальных вакансий нет, после размещения резюме получаешь кучу ненужного спама.
Суперджоб - не очень удобный поиск, вакансии средние
ХХ - на мой взгляд испортился сильно, после того, как его "объединили" с карьер.ру и майл .ру. Нет возможности задавать возраст при поиске.
Работа ру - очень неудобный поиск, неудобный формат вакансий.
Другими не пользуюсь.
Все написанное глубоко ИМХО.

копировать

зарплата ру - самые низкооплачиваемые вакансии.
суперджоб..... раньше, лет 10 назад вроде нормальный сайт был, а сейчас я зарегистрировалась, создала краткое резюме.... и понеслось! На почту каждый день от них какие-то письма - то реклама, то советуем вам изменить ваше резюме так-то и так-то, а потом просто стали в резюме менять название должности, на которую я претендую. Причем меняют, я меняю обратно и так было 6 раз в день! Я написала письмо в службу поддержки, откуда мне пришел ответ страницы на две печатных! Какой-то ненормальный интерес, аж страшно размещать много личной инфы, ладно если ее промодерировали и забыли, но ее так глубоко анализируют оказывается....
HH - мне кажется, что это для топов.

копировать

Вопрос! Девочки, а вы на сайтах когда создаете резюме, то прям полностью-полностью всё пишете, где работали и когда или коротенечко, а полное резюме на почту?

копировать

Еще вопрос: на супердж. да и еще где-то можно создавать три резюме сразу на одну регистрацию. А как откликнуться на вакансию только одним из них? Или работодатель все три сразу и увидит?

копировать

При отклике вам будет предложен выбор резюме. Сможете выбрать нужное.