кто нибудь обращался на биржу труда

копировать

есть положительные отзывы? стоит ли идти? сама найти не могу ничего хорошего(

копировать

я обращалась, но только ради пособия. Работу нашла сама. Ничего стоящего они там не предлагают. Обычно это вакансии каких-нибудь ФГУП за мизерную з/п (20-25 тысяч).

копировать

когда нет денег, то и 20-25 деньги)

копировать

не спорю) но 20-25 на бирже это всегда gross. На руки еще меньше.

копировать

где это вам на бирже предлагали такую зарплату? мне больше 15 не давали...

копировать

смею предположить, что образование и, соответственно, спектр вакансий у нас с Вами различный) отсюда и з/п другие.

копировать

наверное.

копировать

и правда где это вам предлагали 20-25тыс. На бирже предлагают вакансии 7-12тыс

копировать

Ну мне сегодня предлагали 20-25 вакансии всякие, но там вообще не пойми чего, из более- менее адаптивного под меня- менеджер по продажам в разные конторы. Там оклад как раз 20 плюс премии в %. Но я пишу отказ стандартно, так как ниже 50-60 не рассматриваю, а там такого не предложат. Хотя пару раз видела там и 70 цифру, но очень узкоспециальные требования, я не подхожу. Поэтому я туда хожу исключительно для пособия- у меня максималка 5 тыр в месяц, а искать работу сама буду, в этом смысле на них надежды мало. Я в МО

копировать

А разве не снимают с пособия за отказы? Раньше так было, нужно было чтобы именно работодатель тебя не взял, а не сама отказалась.

копировать

Они мне обязаны делать предложения по моей квалификации и по оплате не ниже, чем моя зп на последнем месте работы, кажется так. А та как у меня официалка 110 тыр белая была на последнем месте, они мне ниче достойного предложить не могут. Показывают только то что есть и берут с меня подпись, что я ознакомлена, но мне не подходит

копировать

Подходящей для вас работой будет работа по вашей квалификации и зп не ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения,исчисленного в субъекте Российской Федерации,а не вашего среднего заработка по последней работе.Видимо то,что вам предлагают не соответствует вашей квалификации,либо у вас прожиточный минимум огого какой,если вам не приостанавливают выплату пособия по безработице.

копировать

стоит идти для получения пособия. или на курсы от них походить.
работу они никакую не предложат к сожалению.