Вам нужен сайт?

копировать

Для Вас, Вашей деятельности нужен сайт в инете? Если у Вас его еще нет, Вы обратились бы сделать Вам его? Это практически опрос,т.к. нужно понять, мое предложение по созданию Вам сайта будет востребовано или таких предложений у Вас пруд-пруди? Вопрос не в стоимости услуг, а в востребованности создания-поддержания-может продвижения сайта.
Не переносите пост,пожалуйста, ни в опросы, ни в ДО. Это не конкретное предложение. Мне нужны мнения целевой аудитории, которая находится именно в этом разделе.

копировать

Кому ВАМ??? Какой то поток сознания у вас, чессслово. Веб-сайт сейчас не имеет только ленивый, и предложений именно что пруд-пруди. От 10 тыщ за сайт-визитку , сделанный на коленке до числа с шестью нулями. Что у вас есть, чтобы привлечь клиентов? Интересное портфолио, опыт?
Ну вот я лично занимаюсь разработкой веб-сайтов (коллеги, честное слово не реклама, заказы с Евы не беру принципиально). Недостатка в клиентах нет, бывает даже приходится отказывать. Опыт, портфолио, связи - залог успеха

копировать

Ну что Вы так нервничаете, не стоит, чесслово )))) хотя ответ Ваш информативен, спасибо!

копировать

Я не нервничаю )) Просто дико удивляюсь, как может человек, который хочет в будущем работать с клиентами, может так плохо формулировать свои мысли :(

копировать

Ну человек просто пробует, ничего не смысля в этой области, поэтому и с формулировкой слабовато,матчасть не учил еще ))) А Вы, кстати, по образованию работаете? Поведайте, на кого учились, ну какие еще курсы закончили?

копировать

У меня очень чудное образование :) Московский Университет Потребительской Кооперации :) Вот. Жуткая каша из товароведения, организации коммерческой деятельности, маркетинга. На последнем курсе пришел совершенно дивный педагог, практик, директор одного из первых рекламных агентств в Москве (это был 1995 год). И я заболела рекламой ))) Потом работала долго в рекламном агентстве. Потом в институте красоты директором по рекламе, там же первый раз столкнулась с работой над сайтом (делала, разумеется не я, я его потом наполняла-обновляла). А потом декрет. В декрете от скуки изучила фотошоп, начала рисовать всякие баннеры-картинки. А потом неожиданно для себя сделала для приятельницы дизайн-макет сайта. Совсем простенький. Потом нашли вместе с ней программиста, он все это дело сверстал и натянул на движок )) Получился наш первый сайт. А потом понеслось ))) В ребенкин год нашла себе постоянную работу на дому - поддержка интернет-магазина (наполнение контентом, написание новостей, акций, отрисовка баннеров). Отработал так года, а потом ушла на вольные хлеба, появились первые клиенты . Программирование я так и не освоила и не планирую ( я не технарь). Я делаю дизайн-проект и отвечаю за коммуникацию с клиентом. А программист у меня на Украине, классный парень, умничка, получает от меня задание и работает. С клиентами даже не пересекается :)

копировать

Подскажите, Вы значитесь на должности web-дизайнер или эккаунт-менеджер? Подскажите Вашу должность, пожалуйста. Для ориентира, не из любопытства.

копировать

Запись в трудовой книжке старший менеджер по рекламе и PR )))

копировать

1. Да, нужен и не один.
2. Да, услуга востребованная, имхо
3. Да, когда мне нужен сайт, я обращаюсь на один из фрилансерских ресурсов, размещаю свою "хотелку" и в ответ получаю множество предложений различной ценовой категории, из них выбираю подходящие по цене-качеству. Аналогично выбираю исполнителей на поддержание/доработку сайта.
То есть конуренция сейчас огромная и ответить на Ваш вопрос: будут ли востребованны Ваши услуги очень сложно, ибо не видно что конкретно и по какой цене Вы предлагаете.

копировать

Спасибо! Вы очень понятно написали и на такой ответ я и надеялась.

копировать

Да, нужен был. Обратилась, сделали. :)
Предложений много, но к кому ни попадя обращаться не хотелось бы.
Да, знаю, что сейчас эта услуга все более востребована.
Как раньше были мобильные не у каждого, а сейчас даже у бомжа мобильник, так скоро у каждого будет своя страничка как минимум :)

копировать

да
да
пруд-пруди

копировать

вы нашли где спросить, на бабском форуме,
да тут за меньшее преступление сожрут и не подавятся,
а почуяв конкурента - просто забьют ногами.

читайте специализированные форумы!
и делайте свои выводы.

http://www.weblancer.net/forum/

http://www.weblancer.net/forum/sections/15.html

http://web-3.ru/forum/forum.php?sid=u60tmu6trh4k2s3cbski5o1741

копировать

Ого! Погружаюсь... Сасибоооооо