Удаленная работа. Какая?

копировать

Добрый вечер. Подскажите те, кто работал или работает удаленно, какого плана у вас работа, какая средняя з/пл? В ближайшее время очень хочу устроиться на работу удаленно, т.к. с Нового Года уволилась из банка, ибо сил уже нет никаких, детей/мужа не вижу и уже никакие деньги при таких жервах просто не нужны. Имею высшее экономическое образование, стаж работы 14 лет в банках. Но искать буду именно удаленныю работу на неполный день. Очень буду признательно за советы.

копировать

P.S. Пишу вслепую при выключенном свете и засыпающем ребенке, поэтому ощибок наляпала порядочно,только что перечитала.

копировать

Ахаха, я думала это Вы свои умения продолжаете перечислять: "пишу вслепую при выключенном свете..." ))) Ничего себе, думаю... )))

копировать

+1 :-))))

копировать

Из дома очень сложно работать, если нет какой-то уникальной специальности, я имею в виду бухгалтеров, программистов, копирайтеров талантливых. Если так, как у меня, например - менеджер организации - образование, и опыт работы 10 лет менеджером по продажам. Тут либо в инет-магазин продавать, но поверьте, лучше в офисе работать. Звонками задалбывают в любое время суток, и всегда нужно быть готовой ответить. Это ужас. ЗП у меня самая лучшая выходила 15000 руб. Сейчас работаю на телефоне, где звонков 5-10 в месяц, пара мелких фирм на нем, и помогаю бухгалтерии, в среднем, час-полтора в день чистого времени работаю. Зп крошечная - 7000 руб. в месяц, плюс я у них оформила декрет, поэтому до полутора ребенколет мне платят еще 6800. Дальше уже наверное буду что-то еще подыскивать, как эти 6800 снимут, потому что за 7000 работать смешно.

копировать

Работаю удаленно в том же банке, где и работала полный день много лет (ИТ), неполная раб. неделя. Руководство пошло навстречу, к счастью, когда по семейным обстоятельствам не смогла больше полный день работать в офисе.
Знаю от знакомых по банкам, что все чаще и чаще удаленку внедряют, по крайней мере, для ИТ-шников, аналитиков и т.п., чтобы ценные сотрудники были не потеряны для общества ;-) (девушки в декрете, например).
Может быть, попробовать именно такую работу и поискать?

копировать

я работала удаленно в нескольких фирмах...
1. перепечатывала данные с листов (какие-то анкеты, заполненные рукой) - очень тяжело таскать эти бумаги (как минимум раз в неделю нужно приезжать в офис), зп небольшая.
2. интернет-магазин - занималась наполнением, т.е. в специальное программе делала описание товара + искала хорошие фотки. Платили бы нормально, но постоянно находили какие-то незначительные ошибки.... даже не ошибки, а так... в итоге зп выходила тоже небольшой совсем, около 7-ми тыщ (но тогда, это было лет 7 назад, меня устраивало). Ушла оттуда, т.к. сменилось руководство и они отказались от надомников.
3. интернет-портал - сначала так же занималась наполнением (зп зависила от количества сделанного, выходило около 12-ти тыщ, при не сильном напряге). Потом в этой же компании перевели на форумный пиар и типа на оклад... вот здесь и началась веселуха. По-началу все устраивало, т.е. о чем договаривались за то и получала деньги, но потом на меня постепенно повесили столько, что я еле успевала. У меня в итоге был полный рабочий день, только на дому! Итог, мне это надоело... сейчас я вышла на работу в офис, чему безумно рада!!!