Работа в Управе

копировать

Доброго дня! Сейчас собираюсь выходить на работу из декрета. Опыт работы есть,в основном с людьми:автосалон,строительный концерн,продавец.. Вышка есть,мне 27.Двое детей мелких,при бабушках. Знакомая работает в гос.учреждении-прекрасно чувствует себя. И з\п и с ребенком. Нашла вакансию делопроизводителя в районной управе,естественно на более высокие должности и не претендую-надеюсь все впереди.Работать хочу,инициативная,исполнительная. Есть здесь кто-то кто работает в управе? Поделитесь опытом..

копировать

Тоже недавно смотрела вакансию специалистом в своей управе. Позвонила, мне сказали если нет опыта госслужбы, то з/пл 19тыс-13%, итого 16500. Премии говорят бывают, но на них особо не рассчитывайте. И один раз в год путевка бесплатная. А Вам какие условия озвучили?

копировать

Ну во-первых устроиться в управу даже на эту должность можно только по конкурсу, не знаю про какую конкретно управу идет речь, но все равно. Зарплаты действительно не большие, тем более без стажа гос. службы. Что касается самой канцелярии - это работа сейчас уже в системе электронного документооборота, не так просто как хотелось бы, плюс дублирование в ГранДоке, кто знает о чем идет речь поймет. Работа и с населением и с сотрудниками. Контроль за всеми письмами приходящими в управу ( по нашим управам довольно таки большой объем) и все примерно со сроком исполнения вчера. Есть районы в которых та сама канцелярия не уходит раньше 9 вечера, а приходит как и все к 8-00. Премии действительно бывают и в принципе не плохиое. К отпуску опять же 70 000 с копейками ( в этом году)+ материалка, отпуск тоже не 28, только вот сразу весь скорее всего не возьмешь, ну билеты детям на НГ ну может еще чего.

копировать

Сорвалась вакансия-уже "своих" нашли..буду искать "обычную" работу.