хочу работу с командировками

копировать

только понятия не имею куда сунуться...
Почти закончила вышку,по специальности работать нет возможности(швейник,технолог),работала продавцом,потом и сейчас в сфере подбора персонала.
Возможно ли найти что-то с разъездами?
СПасибо

копировать

А зачем? Чем командировки лучше постоянной работы в офисе?

копировать

наверное автор имеет в виду командировки в разные интересные места, например, заграницу :)

копировать

не обязательно так далеко....но...)

копировать

хочется движухи,активности...сейчас как во сне,работа-дом.работа-дом,редкие встречи с друзьями и т..п.возможности развиваться в этой компании нет,сменить шило на мыло(опять,ибо уже так было-одну скучную работу на другую)не хочется....

копировать

Наработайте опыт байера (напрмер закупка одежды) и будет у Вас много командировок в т.ч.заграницу.
НО...надо знать англ.язык хорошо.
НО..сразу и всё никогда не бывает.
Начинаете с ассистента, изучаете стр-ру закупок, технику и технологию пошива,ткани и т.п., изучаете рынок сбыта, учите англ.язык, поднимаетесь по карьерной лестницы и...становитесь классным спецом, которого крупные компании с "руками оторвут"

копировать

...если к моменту "отрыва" останется здоровье и желание

копировать

Ну не везде так и не всегда...Лично у нас хорошие условия,загранкомандировки , иностранная контора.
И разные виды закупок "для себя" и для "клиентов"
ЗП от 100тыс и выше...

копировать

бывает и так. я не знаю всех нюансов как в такие компании попадают))

копировать

Журналист, например. Муж так постоянно в разъездах, почти каждую неделю командировки (99% - др. страны). Уже не знает, куда от них деваться, и никакие отели 5* и перелеты бизнес-классом особо не радуют... ;-\

копировать

Вы девушка? Нафиг это вам надо? Муж у меня часто летает и по стране и заграницу, неповерите как это тяжело даже для мужчины. Иногда просыпается и требуется несколько минут что бы понять где он и как все это надоело.

копировать

я не отрицаю тяжесть,но зато чувствуешь,что живешь(хотя не факт конечно),но хочется...пока есть возможность,пока ничто не держит

копировать

иллюзия) командировка и отдых- разные вещи. имеет смысл если только это Ваш бизнес или бизнес знакомых. в противном случае "в дороге кормить никто не обещал": отели дешевые,рейсы супер-эконом, свободного времени мало,себе не принадлежите. а если учесть разницу во времени (например,Китай)- это РЕАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛО пролететь 9 часов(хвала аллаху,если прямой рейс купят,а не с пересадкой) поспать как -нибудь в 3звездах китайских, а утром-бегом на выставку и не просто ходить -смотреть, а спросят результат,если только Вы не супер-китайский переводчик,задача которого только общение.

про местные командировки по РФ даже думать страшно))

копировать

Чуть выше писала (муж-журналист): даже если условия в поездке очень хорошие (отели, перелеты и т.п.), как им приходится ездить, но от слишком частых командировок действительно ооочень устает. Свободного времени бывает не очень много (обзорная экскурсия по городу с гидом + пару часов на шоппинг\прогулки обычно, ну и по вечерам культурная программа ;-) - рестораны\спа-салоны\термальные источники и т.п.), но, опять же, длительные перелеты, смена часовых поясов; вылеты обычно часов в 5-7 утра, т.е. в аэропорту еще раньше часа на 2-3 надо быть, и еще доехать до него успеть; из-за чего постоянные просто головные боли и общее самочувствие не фонтан и ни в какие спа-салоны уже сил нет идти; работа в поездке весь день с утра до вечера; ну а потом по рез-там командировки еще надо успеть статью написать, желательно успев до следующей поездки, и при том, что куча работы в офисе здесь...
Тяжело все это, многие отказываются и уходят с такой работы, поездив год-другой...

копировать

Это наверное зависит от интенсивности командировок. Я работала в консалтинге, командировки были примерно 25% рабочего времени. Мне очень нравилось первые три года, хоть посмотрела Россию ))
А потом да, стало напрягать. Наверное старость пришла ))
Но если автор молодая-незамужняя девочка, то почему бы и не поездить?

копировать

Вы ошибаетесь. Это очень тяжелая работа, по командировкам ездить. У меня муж разъездной. Здоровый сильный мужик. Во что он превращается после командировки "на три дня во Владивосток", смотреть жутко (адаптация к сдвигам во времени, климате и прочем никого не волнует - работать).
И потом. Вот вы сейчас начнете пробиваться в области "с комндировками", положим, у вас получится. А потом выйдете замуж/родите. И что? Куда вы денетесь с разьездным опытом, когда будет уже что-то держать? Опять придется начинать с нуля.

копировать

ну вот у меня на последней работе были командировки по России. Работала я отделе кадров, но именно по регионам. Москвой не занималась. У нас была торговая сеть по Москве и по многим другим городам.
Я летала на открытия магазинов новых - проверяла там документацию и т.д. И просто с проверками летала в старые магазины - посмотреть, как у них там что ведется.
В целом, мне нравилось. Хотя сначала командировки очень пугали.
С другой стороны, когда б я еще побывала в Омске, Уфе, Оренбурге ...

копировать

Вам можно попытаться устроиться региональным менеджером или менеджером по продажам в текстильную компанию, которая занимается производством или импортом текстильной продукции для дома или коммерции. Командировок будет предостаточно.и ваше образование будет серьезным плюсом.
http://www.superjob.ru/vacancy/search/?sbmit=1&t[]=4&keywords[0][srws]=10&keywords[0][skwc]=and&keywords[0][keys]=%CC%E5%ED%E5%E4%E6%E5%F0+%EF%EE+%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E0%EC+%28%F2%E5%EA%F1%F2%E8%EB%FC%29&search_hesh=1484094087007147&main=1

копировать

Любая организация с широкой филиальной сетью.

копировать

но не любая должность предполагает командировки

копировать

Продажи в ит-сфере, устраивайтесь на регионы.

копировать

со швейно-продажным образование автора? сомневаюсь...

копировать

Да эт ничего страшного, каких только специальностей нет у сейлзов)) Конечно, она сначала устроится на позицию что-то типа помощник, но я с помощника на полноценного менеджера перешла через три месяца.

копировать

Аудитор системы качества.Шикарно выходит. Все встречающие заинтересованы в минимализации аудита. Вывозят на экскурсии,обеды,прогулки.
Сертификация иностранной продукции-командировки на производства,в места испытаний. Все коллеги счастливы были-командировки в америку,израиль,финляндию были

копировать

Я тоже бы хотела работу с ком-ками, договара заключать, %с продаж, презентации. Общение, ведение своих клиентов,консультирование.

копировать

Как вы собирались эти самые договАра заключать, если у вас проблемы???

копировать

от опечаток никто не застрахОван! может у вас проблемы? или в прошлом учитель по руССкому и только анонимно на сайтах всем ошибки указываете??

копировать

я работала в Телефон.ру
менеджером по подбору высшего и среднего звена.
Тк в Москве только УК, а магазины исключительно в регионах, командировок было предостаточно. Я тоже очень хотела с ком-ми работу, но оказалось, что все-таки многое зависит от коллектива, в тот быдло-коллектив я не вписалась, мне было тошно появляться в офисе. Только ком-ки и спасали. Так что я желаю Вам удачи в поисках работы!!!

копировать

Я так понимаю вам лет 22-23? Тогда конечно можно. Но, работа с командировками - это ад. Ранние выезды в аэропорт, по регионам летают не оч хорошие авиакомпании.
Примерный распорядок по командировке в Сибирь. Вылет вечером, придет туда там утро, в гостинице 2-3 часа в порядок привести, часов до 9 вечера разъезды и бла-бла, ночи на восстановлен не хватает. И так каждый день. Гостиницы бывают жуткие, еда вечно ресторанная, в фитнес не пойти, маску не наложить. Ходишь как чмо в джинсах, обуви без каблуков И так далее.
Но мне по-молодости нравилось, вобщем, если в попе шило дерзайте. Для девушек это работа тока на пару лет, и если здоровая и спортивная - выдержите, остальным противопоказано, в дурнушку превратитесь.

копировать

Простите, а почему Вы в командировке "ходите как чмо в джинсах, обуви без каблуков И так далее" и не можете маску на лицо нанести???

копировать

Зять ездит не очень часто, но далеко (Япония, Южная Корея, Англия, Испания, ну и по нашим бывшим республикам). УСТАЕТ! Надолго из колеи выбивается.
Командировки - это для сильных, выносливых людей, без всяких болячек.