Быть агентом ексклюзивного нераскрученного скандинавского бренда в России

копировать

Добрый вечер всем! Хочу послушать опытных Ев. Живу в Скандинавии. Очень нравяться практичные, но в тоже время йекслюзивные изделия (женская одежда из шелка и шерсти). Бренд нераскрученный, на любителя, но потихоньку открываются представительства (агентура) в Европе, Австралии, Йапонии, США. Решила сделать запрос о возможности быть их репрезентантом в России (агентура), получила положительный ответ. Есть ли тут такие кто занимается агентурой хороших брендов? Смогли ли бы поделиться хоть какими-то впечатлениями. Спрашивать о чем-то конкретно сложно, а вот если завяжиться разговор, то может и смогу задать конкретные и главное адекватные вопросы. Пока думаю что будет дочерняя страница от их оригинального сайта + мои координаты как агентуры и ссылка на мою страницы с их ссайта. Повезу модели в 2 города, в мае. Первый город > 1 млн., второй курортный. Так понимаю что если магазины (очень высокого ценового уровня) согласятся взять модели на пробу или купить в небольшом ассортименте, то по резултатам будет принято решение либо закругляться либи расширяться. Правильно? Какой % накручивают магазины в Росси на екслюзивные товары? Спасибо огромное что дочитали и за советы, комменты.

копировать

Вас читать тяжело. :( Кто на ком стоял...

копировать

Думаю, здесь подобным никто не занимался. Вам надо найти проф. форумы по вашей тематике.

копировать

Спасибо за ответы, попробую пояснить покороче. Хочу быть официальным представителем одного скандинавского бренда в России, т.е. предлагать коллекции бренда в российские магазины для женшин высокой ценовой категории. Быть агентом хочу просто потомучто интересно "как и что" + поклонница бренда + исполнение мечты. Основня работа есть, хорошая, так что вопрос заработка второстепенный. Верю что если вопрос заработка не стоит остро, то и дела будут идти менее напряженно и в удовольствие, я трудоголик, но здесь йето не в теме. Просто хочется послушть тех кто йетим уже занимается. Как начинали ит.д. Пишу с трнаслита, пойетому много ошибок, извиняюсь.

копировать

Вы на свои деньги раскручиваться собираетесь или от скандинавской компахи-производителя что-то поиметь? Если второе, то какой смысл им в Вас вкладываться, если Вы знаете рынок только с точки зрения потребителя, и не имеете представления, как выводить бренд на рынок? Если на свои деньги решили вести бизнес в стране, где не проживаете и понятия не имеете о таможенной, финансовой и остальных системах, то, наверное, Вы Рокфеллер, и от пары миллионов от Вас не убудет :).

копировать

Если уж раскручивать что-то дорогущее и эксклюзивное, то почему не в Москве и в Санкт-Петербурге? Много ли можно продать в городе миллионнике или где-то на российском курорте?