Оцените загруженность и з/п

копировать

Хочу услышать мнение со стороны: работаю главным бух. в ед. числе 2 года, всё нравится (коллектив,отношение и проч.), кроме з/п. З/п на руки 50К. Белая крайне маленькая(даже говорить не хочу). 3 юр. лица.: 2 нулевки пока и одна фирма с большим кол-вом документооборота (примерно 30 платежей в день), отгрузок (и входящих документов) очень много, т.к. фирма занимается комплектацией крепежных изделий и строит. мат.(т.е. много всего мелкого, а документов до фига) Штат сотрудников 9 человек. На работе реально зашиваюсь. С руководством обговорен рабочий день до с 9-00 до 17-00, но в реале остаюсь до поздна раз в неделю точно. Да, мне 26 лет, т.е. опыт не большой (5 лет). Устала...Вот скажите - реально ли с такими данными найти работу с более хорошими условиями гл. бухом??Я имею ввиду кол-во работы по отношению к з/п.

копировать

Ищите компанию с белой ЗП. Если есть знакомые, то уходите в крупный холдинг - и опыт новый будет и карьеру можно построить. Если не знаете язык, то идите учить - ваша планка как сотрудника возрастет раза 2. Здесь вам делать нечего и не только из-за ЗП, но и прежде всего в проф. плане. Не теряйте время.

копировать

очень мало
у меня на удаленке-20 тыр в месяц,считаю только з/п , веду кассу и банк и отчетность, все остальное-они сами делают

копировать

по мне так в 26 лет с таким маленьким опытом не фиг рыпаться на глав.буха.
По мне, опять же, так нормальная у вас запралата относительно загруженности.
По столько же получают в фирмах, где штат отнюдь не 9 человек...
Ну там, правда, и знать поболе надо :)

копировать

Ну в принципе зп небольшая, конечно...
Но с Вашими исходными 50-60 в среднем и будет, кмк. 30 платежей и 9 сотров - это совсем небольшой объем...

копировать

Никто 60 тыщ платить не будет за такую работу. Платят как раз 40. Автору еще повезло, что получает 50 на руки. Тем более в 26 лет. На 50 тыщ могут претендовать люди уже с охрененным опытом работы, стажем лет 15. Так что сидите и не ропчите на судьбу, а то и этого лишитесь. Остаются все. Не знаю таких работ, где бы уходили строго по расписанию, тем более бухгалтера.

копировать

Средняя зарплата у Вас, у меня соседка за меньшие деньги в строительной фирме пашет с утра до ночи.Если сможете найти больше, уходите!)

копировать

А изначально столько же работы было?Можно поговорить с работодателем об оплате переработки по ТК.Три годика досидите(для репутации гл.буха),но и пареллельно ищите что-то другое.Всегда можно дать резюме и ждать подходящей вакансии.При таком опыте з.п.средняя.