большой объем работы

копировать

Работаю четвертый месяц.бухгалтер, объем работы большой участок дебиторы -кредиторы. Все месяца были трудные , сейчас вообще зашиваюсь, до девяти сижу , хотя вся бухгалтерия встала да и пошла в шесть ровно домой. Мне конечно говорили на собеседовании что работы не мало типа и что в квартальные ( а уж годовой само собой отчеты бухгалтерия вся сидит работает.
Никого не вижу работающими кроме себя . остальные участки не большие кто то вообще большую половину дня в потолок плюет ,а я уже даже постонала что объем большой, ну и что да участок типа сложный - это зам .главбуха сказала. Отчет был - но что делать на этом участке всегда один человек сидел никто помогать вам не должен, да объем большой , но предыдущий человек то справлялся.
Я понимаю что сдача что годовой баланс , но после этого разговора хочется их бросить как пусть там хотят и делают , а самой уволится и две недели просидеть на больничном не отрабатывая так сказать..
Как считаете не хорошо поступаю?? а глав. бух и зам хорошо? говорят одно а в результате объем такой у меня что я сижу а другую часть домой языком слезала хотя мне говорили _ да все сидят . что увы я их не вижу сидящих!!!!!!

копировать

У вас образование есть? Ошибок много... Может, вы и работаете так, как пишете? "языком слезала" - ппц. Про знаки препинания промолчу...

копировать

Есть высшее писала я с телефона, орфографию не смотрела.
пРичем вообще это вы конкретно мне во вопросу ответьте. .

копировать

Специалист хорошего уровня таких ошибок не делает. По сабжу - уходить так, как вы планируете - б**ство. Не нравится работа - увольняйтесь, как положено.

копировать

Ну вот такие как вы на таких и ездят.
.
Думаете вы благородная?

копировать

Я думаю, что я делаю свой объем работы, на который меня принимали. И ни на ком не езжу. Не нравится - в сад.

копировать

если не нравится работа надо уходить, думайте о себе, а не о том, как они без Вас
о Вас там никто не думает
и пока на больничном будете, сможете что-то подыскать себе новое, я за увольнение через больничный, удачи!

копировать

мама моя говорит не красиво так, получается что ты сбегаешь (мне кажется она боится что сейчас с работой тяжело и я могу не найти другую сразу) , а я и вправду хочу мес. два отдохнуть потом и найти новую.

копировать

Вам важнее, что подумают о Вас другие? Думайте о себе.

копировать

Если гл. бухгалтер и зам. гл. бухгалтера тоже встают в 18.00 и уходят, то однозначно - увольняться.

копировать

да они уходят. Если не успеваю что сделать потом крики типа вот ну ка же так и глаза удивленные.
Я сказала что объем большой ну что сделать это твой участок ,да он большой вот что мне ответили все типа ничем помочь больше типа не могут

копировать

три раза "типа" в двух предложениях... Уходите уже скорее и освободите место для тех, кто умеет работать.

копировать

да вообще бухгалтеру русский знать не обязательно, я вот в школе с математикой дружила, а сочинения , изложения не очень любила. Работаю бухгалтером. довольна.
Автору скажу пусть освобождает это место работы, другую дуру на 25 тыс пусть ищут. Вот в лице злостного анонимуса как раз, ей видно работа очень нужна :))) пусть идет вместо вас, вы лучше координаты ей скажите, а то такое чудо ещё не туда направится :)

копировать

Нет таких дур, которые на 25 пойдут от звонка до звонка. Раз сидит - значит никуда не берут больше.

копировать

кстати, у авторши про зп нет нигде. Или вы она и есть? Тогда это точно ваше место :):)

копировать

нет это я видно выше топ посмотрела где найти работу больше 25 )

копировать

ддд

копировать

Не поняла из вашего эпоса , в чем там конкретно большой объем? По-моему, этот участок не трудоемкий. Может вы действительно не совсем понимаете что делаете и поэтому он у вас и получается таким ресурсозатратным? А это в свою очередь говорит о вашей квалификации. Поработайте, разработайте свой алгоритм действий и не будете сидеть допоздна.

копировать

Очень много продукции надо учитывать которую мы закупили, все первичные док-ты на мне, все акты сверки на мне, все оборотки на мне, к тому же высчитывать надо коммунальные услуги платежи -там тоже свои заморочки много проводок , и ещё скажем так есть дочка и туда надо рассчитать зарплату им (общей суммой и в отдельности по разным скажем договорам штук 10 их там примерно), плюс скажем так обработать акты выполненных работ и железнодорожные квитанции, накладные. Вроде на этом все.
Про акты квитанции скажу так на счета фактуры отдельно в месяц уходит по одной толстой папке -знаете такие с держателем Рихтер краузер, и такие же примерно две папки по актам вып работ с накладыми ж.д. то есть штук 200 документов месяц обрабатываю и соответсвие расчет услуг связи , коммунальные и зарплату дочке. Вот считается все это мой один участок.

копировать

Ну чего Вы оправдываетесь: как бы то ни было - сидеть до 9 - это НЕНОРМАЛЬНО! Уходите, и даже не думайте: сейчас еще вполне спокойное время, чтобы подыскать другого буха на это место - ничего с ними не случится :)

копировать

А где Вы территориально работаете? в очень похожем месте я работала,и ушла в один день

копировать

А может вы медленный газ? Бывают люди, которые с компом на "вы" или просто медленно работают. Специалист, который был до вас тянул объем или тоже ушел из-за перегруза?

копировать

у меня 8 лет стажа, комп знаю отлично, 1 с ещё лучше, и работаю я довольно быстро.
Правда я не ожидала что такой объем, там текучка часто люди уходили самое большое год после института девушка продержалась.
Меня удивляет лучше одного загрузить, а другие почти в потолок плюют, почему бы как то не облегчить участок и разделить на двоих?, причем ведь практика им показала что долго не задерживаются на нем.