Нужны менеджеры по продажам

копировать

В финансовую компанию требуются менеджеры по продажам. Продажи активные- т.е. холодные звонки, самостоятельный поиск клиентов. Поэтому желателен опыт аналогичной работы. Трудоустройство по ТК, обучение.

копировать

а что продавать? территориально где? график? требования к образованию и опыту?

копировать

Продажа финансовых продуктов: депозиты, брокерское обслуживание, доверительное управление и пр. График 5/2 с 9 до 18. Проспект Мира. Опыт аналогичных продаж желателен, высшее экон-фин образование.

копировать

Территориально?

копировать

Я написала выше- м. Проспект мира. Г. Москва

копировать

Продажи именно по телефону или полностью с выездом к клиентам?
Название работодателя озвучьте пожалуйста.
По З/п какой фикс?

копировать

По телефону мы "продаем" только встречу. Естественно с выездом к клиенту или приглашение клиента к нам в офис. Зарплата зависит от вашего опыта. Если интересно- пишите в личку подробности.

копировать

Это потеть, искать ради 3 копеек. Знаем мы такие работы. А потом выплатите тыщ 10 и ессно текучесть большая, никого такие деньги за такую беготню не устроят.

копировать

Мы выплатим ровно столько, сколько прописаны в труд. договоре- это не фирма-однодневка, а крупнейшая компания в своей отрасли. З/п здесь достойные, даже по меркам Евы. А уж если у вас есть опыт- то фикс может быть достаточно высокий. Но вам это не интересно- потеть ведь придется).

копировать

какой минимум можно так заработать?

копировать

Напишите мне в личку пжл и я отвечу на все ваши вопросы. Я не буду озвучивать тут цифры.

копировать

Вас спросили название компании - вы даже ее озвучить не можете.

копировать

Где об этом спрашивали? Я не вижу этого вопроса. Если вы действительно заинтересованы в работе- пишите в личку.

копировать

http://eva.ru/topic/36/3067973.htm?messageId=78825200

Озвучьте пожалуйста название компании. Это естественная нормальная практика, просто так писать непонятному работодателю - себя не уважать.

копировать

Послушайте, по моему это вы пишите анонимно, а не я. Я не буду озвучивать в форуме и тем более анониму. Повторяю, если вы заинтересованы - пишите в личку, я подробно все расскажу, и представьтесь для начала. Вот это я считаю уважение к собеседнику- то о чем вы просите от меня.

копировать

все понятно с вами и вашей конторкой. Удачи! :)

копировать

у вас компания скрывает, что ищет сотрудников? Почему такая принципиальная позиция утаить название компании?

копировать

Считайте, что это моя личная позиция- не вдаваться в подробности с анонимами. Еще раз повторяю- я готова рассказать все, но если я понимаю с кем общаюсь. Предварительную информацию я дала- если вы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в работе- пишите мне лично. Если вас что то не устраивает- идите на спец сайты и ищете там работу (наши вакансии там тоже есть- возможно случайно вы их и выберете). Больше обсуждать тему раскрытия большей информации не буду. Хотите больше- в личку.

копировать

я вообще "мимо шла". Просто у меня много друзей кадравиков, и я сама манагер оптовых продаж и я впервые вижу, что б искали сотрудников " с личной позицией". Мне кажется вы родом деятельности явно ошиблись. Ваше объявление смахивает на объявление у подъезда "ЗП от 50 000р звоните" ;) Короче, лохотрон лохотроном. В любом случае, я бы в жизни не пошла работать в компанию, в которой из-за личной позиции не дают вводных данных в открытом доступе.

копировать

+100!
еще и холодные звонки. Очень солидная компания :) И все сотрудники с личной позицией.

копировать

угу, холодные звонки- первый повод задуматься о солидности компании. А уж личная позиция...... короче целый букет " как отвадить потенциального работника"

копировать

Я так и поняла, что вам просто нечего делать))). Поболтать захотелось! Люди, которым интересно уже давно написали в личку и получили всю информацию.))

копировать

я напишу не анонимно. Интересно стало :-) топик периодически прочитываю: всё жду, когда ж название всплывет. Не выдержала - пишу:
Напишите, пожалуйста, название компании.

Если "это не фирма-однодневка, а крупнейшая компания в своей отрасли", то я не вижу смысла такой секретности.
В крайнем случае, звездочек и прочих символов в название вставьте, если не хотите, чтоб поисковые серверы Ваше сообщение как-то идентифицировали.
Чес слово, Ваша линия поведения относительно названия компании однозначно наталкивает на мысль о лохотроне.
Солидные фирмы не стесняются своего имени , а еще себя пропиарят лишний раз и сайт свой укажут)

копировать

Ответила вам в личку.

копировать

спс, получила. Отвечу тоже ЛС, т.к. это только мое мнение и оно, естественно, может не совпадать с мнениями работников Вашей конторы.