Платный опрос реально ли

копировать

Записалась на платный опрос - 3 тыс руб. Интервью длится 2,5 часа в реальном времени (адрес места опроса выслали по почте). Подскажите, знающие, действительно ли я получу эти самые три тысячи деньгами ? Какие могут быть варианты :)

копировать

Конечно получите. Было время, я даже подрабатывала таким способом, ходила активно по платным опросам.
Единственное, что может быть - это вам зададут пару вопросов и могут не пригласить на основной опрос, но при этом выплатят небольшую компенсацию, рублей 700, например

копировать

хорошо если так. просто нашла информацию что обычно оплачивают ваучерами или талонами..

копировать

Мне ни разу такое не попадалось

копировать

Реально платят. ходила много раз.

копировать

А где найти по 3000 опросы?

копировать

Если вас взяли, то реально. Правда часто такое бывает- приходишь, там предварительное тестирование минут 10-15. Если по тем или иным причинам вы не подходите. вам дают какую-то небольшую сумму и отпускают домой. Остальные идут беседовать часа 3 и получают деньги.

копировать

А почему пишут "неучастие в опросах 6 мес."? И какого планы вопросы, например, про сигареты могут быть?

Простите за влезание, Автор! Очень надо немного денех, вот ищу тоже варианты.

копировать

чтобы отсеивать постоянных участников опроса, которые на этом деньги зарабатывают.
Про сигареты: какие употребляете, сколько раз в день курите, что привлекает, сколько готовы тратить, чем привлекла упаковка/реклама/билборд и т.д. Могу предложить протестировать образцы.

копировать

а как то скрыть участие можно записываясь на следующий опрос ? я так поняла, что некоторые за уши притягивали информацию. нас спрашивали о конкретном, а кто то явно плавал..то есть главный критерий все же не участие ? :)

копировать

у фирм свои базы участников, по ним и проверяют.
Да, всех "притягивают". Рассказывают про предварительные анкеты и какие ответы давать, чтоб прошли на опрос. Насколько я знаю, рекрутер (не знаю как правильно пишется должность, может и ошиблась) имеет % за каждого приведенного им на опрос.

копировать

реально оплатили. правда половину группы отсеяли. специфичный респондент нужен был. мне даже понравилось :)

копировать

Пару раз попадала нормально. В смысле приезжала, проходила и платили. А неколько раз было, что приезжала, а у них там какие-то накладки и все, уезжала ни с чем

копировать

Получается в опросе можно поучавствовать раз в полгода?