работа на дому

копировать

Девочки,здравствуйте!Мне бы очень хотелось найти работу на дому,складывать,клеить и тому подобное.Я работала оператором на телефоне,специалистом по взысканию,кредитным специалистом и оператором на складе,а сейчас не с кем сидеть с ребенком.Помогите пожалуйста

копировать

К сожалению, "складывать и клеить" всегда 100% лохотрон :(.

копировать

Можно складывать и клеить, если проводить развивающие занятия для малышей. Поспрашивайте мам на прогулках, может, они захотят, чтобы все дети дружно рисовали пальчиковыми красками в Вашей гостиной?

копировать

Спасибо,девочки.На занятия я бы с удовольствием их,но родители требуют пед образование,а так у нас всегда в гостях дети моих подруг от 3 до 11 лет и любят гостить у нас)

копировать

Странно, никогда бы не подумала спрашивать в кружке или секции диплом педвуза :-)

копировать

очень частая проблема - маме нужно отлучиться по делам. нужна няня на 2-4 часа в день периодически... диплом не нужен... часто бабушки пенсионерки такие услуги предлагают... средняя оплата 150-200 руб. в час по Москве...

копировать

Я сама педагог и знаю, кто может затесаться в наши ряды ;), поэтому смотрю только на учителя, как проводятся занятия, а не на диплом. Совершенно замечательная учительница рисования, которая поставила моему ребёнку руку, научила ценить искусство и рисовать, не имела формального отношения к педагогике, и её работа не была связана с искусством. Просто умела рисовать и заниматься с детьми от души :).

копировать

Вот конкретное предложение: http://www.tapiki.ru/about/job/
Если б мне во время декрета такое попалось!

копировать

спасибо огромное)попробую