О зарплате - оцените

копировать

На какую зп можно претендовать?

Опыт 12 лет в компании b2b в сфере IT. Компания средне-крупная с разными интересными проектами. Работала с разными проектами, но основные – торговля ЦБ.
8 лет работа от менеджера по работе с клиентами до ведущего менеджера отдела. Последние 3, 5 года – руководитель отдела по работе с клиентами. В подчинении 6 человек.

Образование – первое непрофильное. Второе – экономическое, но коммерческий вуз.

Языками не владеет. Несколько тренингов, и есть небольшой опыт в маркетинговых исследованиях.

копировать

вверх

копировать

от 100 до 500т.р., думаю
тут все зависит от конкретики

копировать

500 тыс. без языка? :)

копировать

Язык не везде нужен.

копировать

В западных компаниях везде.

копировать

Необязательно в западных работать. У меня несколько знакомых работают в российских компаниях, без знания языка, зп от 180 до 370. Про 500 не знаю, чтобы столько зарабатывать язык не поможет, это вообще другой уровень зп почти на штучных должностях.

копировать

Ну пусть работают. Я предпочитаю в западных. Там и зарплата и соц. пакет отличный и школа. После западных вообще везде берут потом и вероятность поехать работать заграницу велика. А российские в массе своей как был совок, так и остался. Во всяком случае, все кто к нам приходят из российских, просто перекрещиваются потом, вспоминая где они работали :)

копировать

я линейный специалист без языка, зп 150т.р.
точнее, у меня базовое знание английского и зачаточное немецкого, но на работе использую разве что для чтения проф.литературы

менеджер по работе с клиентами побольше получать должен, мне кажется

копировать

осподи, я не верю в такие зарплаты!!!!!!!))))))))))))) мечусь, с хорошим английским ищу работу. за наши королёвские 40тыщ- надо знать стоооолько всего,что я сейчас в панике нахожусь, поскольку опыта работы мало.
150тыс это какая такая специальность, подскажите.

копировать

разве в СП вы плохо получаете? зачем вам работа :) живите на %

копировать

)))) ой радость моя, попробуйте сами))) всё легко чужими руками))

копировать

айтишник я:)

копировать

Я тоже. Сетевые технологии. Но у по отрасли у нас 100 тыр в среднем. Интеграторы сговорились и держат рынок. 150 - это уже о-о-очень крутые спецы и начальники отделов и то не в любом месте. А у вас какая специализация?

копировать

Ни в одну западную компанию без языка вас даже рассматривать не будут.

копировать

Я не себя оцениваю, но не суть. Я пытаюсь оценить уровень зп при указанных данных, про западные компании я ничего не говорила, но понятно, что туда без языка вряд ли пригласят на собеседование, но ведь есть много российских :)

копировать

я уже больше 10 лет работаю в крупных западных компаниях, без знания языка.

копировать

Угу :) еще перечислите эти компании и мы сразу поймем что вы бздите :)
Даже если вас как супер-пупер нужного человека западная компания закрыв глаза взяла без языка, она поставит вам бесплатно учителя что бы вы, этот язык освоили!
У меня муж взял к себе в подчинение нужного человека который не знал языка. Пробивал его перед боссами, взяли и сразу же поставили преподавателя, через год человек уже мог общаться.