Устала искать работу

копировать

Прям просто крик души. Данные 32г-обр в/о юрфак,юристом не работала,работала в ресторане долго админом,барменом...потом перерыв 6лет,год последний в недвижимости-там нестабильно и мотаешься зачастую в пустую.Ушла.Развод,трое детсадовских детей,съемная квартира,ни бабушек-ни коооогооо.Дети в саду.Где только не ходила,куда только не отсылала резюме...НЕ БЕРУТ!!!Точнее с зарпл 25-30т еще можно 2/2,тогда мне вечернюю няньку...ей придется отдавать тыщ 12-15-10..как договоришься,и на что жить,как жилье оплачивать-голова уже кругом,депрессия,ничего уже не хочу!!!!!работать готова как раб на галерах,но но но но....Может кто идею подкинет какую,буду благодарна.Извините за сумбур.Муж помогает нестабильно..мало...короче все плохо,одних кредитов на 300т.

копировать

курьером

копировать

Знаете, первое, что в голову пришло - поговорила бы с БМ, объяснила ситуацию и просила бы помочь детям на еду и съем. Сама пошла бы работать куда-угодно, например, курьером, как выше написали, и параллельно искала бы другую работу.
Если у вас есть опыт администратора в ресторане, почему не пробуете туда вернуться? или тоже не берут?

копировать

график 2-2...и до 12 как минимум,няню не тяну по зарплате...курьером-зарпл потолок 30...все уже изучила,меня там,где могло получаться курьером 30 даже не взяли!!!!!!!слишком хороша или слишком ущербна не знаю уже ничего....с мужем нереально,очень плохие отношения,шантажирует тем,что сама виновата,пущу его и будет помогать.стал пить,целый год мне нервы мотает,даже заявление писала,он неадекватен,на него нельзя надеяться-надо самой выбираться

копировать

если б не съем, посоветовала бы не выпендриваться и идти в детский сад няней, хоть все сыты и график до 16-00. Или на 2/2 но в 2 места - от зари до зари получится, тогда няню потяните, можно в том же саду пробовать договариваться, они частенько идут на подработки. Еще вариант - ищите сад с ночной группой, там можно детей оставлять до 21-00, если не ошибаюсь, дальше их спать кладут, если не забрали, но тут надо узнавать. Или самой идти в няни - тут уж вам опыта не занимать, но вопрос - если кто-то заболеет... Сочувствую искренне.

копировать

Язык знаете? Я видела объявления на hh помощников юристов без опыта на 40 тыс.

копировать

нет,англ.со словарем легко...скажем,что перевожу и без,а связать предложение граммотно нет

копировать

территориально Вы где?

копировать

Авиамоторная

копировать

Спасибо...но детей из сада не переведу и не смогу их там оставлять.Наладиться-все тако говорят зная меня,только вот я устала уже.

копировать

Насчет круглосуточного сада - очень неплохой вариант! Подумайте. Там ведь можно забирать и как обычно, в 6-7 вечера, и в 21.00. Это ведь очень удобно.

копировать

Секретарем пойдете? З/п 27 000. Но одна суббота в месяц - дежурная с 11 до 17...

копировать

Скажите пожалуйста график,часы,метро?

копировать

м. Академическая, график сменный - с 09:00 до 18 и с 10 до 19. Есть перспективы роста (компания - крупный туроператор).

копировать

Можно вашу почту или тел как-нибудь,я вам в личку писала

копировать

Попробуйте ООО И ИП открывать и закрывать. Тут надо один раз дорожку протоптать, потом можно на поток деятельность ставить. Собрала чумодан документов и бегом по кругу.. Вот и живая денежка.

копировать

Возвращайтесь в ресторанный бизнес, это золотое дно.
Я в молодости работала и администратором и барменом, мы так деньги мутили, просто вспомнить страшно))
И машину за год купила и мебель поменяла и отдыхать ездила)
Эх, было время.