Нужны идеи, что продавать? )

копировать

Хотим с подругами открыть свой небольшой бизнес, тк сидим в декрете с детьми, фирма есть, все готово, чем только заняться??? что продавать чтобы не большая конкуренция, может турфирму или тяжело?

копировать

На выбор: пластиковые окна, геджеты, детская одежда, обувь, постельное бельё. Можно попробовать установку кондиционеров, тоже волшебненько.

копировать

большая конкуренция мне кажется

копировать

Ну тогда попробуйте мебель, агентство недвижимости, бытовую технику, косметику

копировать

Продавайте снусмумриков

копировать

Ууу девченки... таки снусмумриков.

копировать

Таки снусмумриков вполне реально. Открыть пункт выдачи заказов крупного интернет-магазина. Наценка на детские книжки и игрушки в магазинах просто офигенная. На неделе знакомый подарил Ярику зенитку, купил в магазине за 70 руб., посмотрели в интернет-магазине, там она же 25...
Многие интернет-магазины активно предлагают сотрудничество, платят определенный процент. Я оформила банальную партнерку там, где сама покупаю, с её помощью в том году кучу игрушек купила бесплатно и прокачала скидку. К сожалению, скидку прокачала настолько, что с моих заказов проценты не капают, а окружающие мамы по-прежнему на все группу в сад канцелярку и подарки заказывают через мой аккаунт :-) Так что у меня по сути беспроцентное СП получается.
Партнерку срезали последнее время в разы, так что она не особо прибыльна, лучше почитайте на сайте оферту для открытия пунктов выдачи заказов. Рекламу можно сделать среди других мам :-)