Второе высшее Бух. учет заочка

копировать

Здравствуйте! Хочу поступить на втрое высшее на бух. учет на заочное отделение. Подскажите пжл, на какие вузы обратить внимание? Где можно получить все такие знания, а не просто корочку. Рассматриваю или группу выходного дня или по вечерам будни. Хотелось бы адекватное соотношение цена-качество.Интересуют так же вступительные испытания -как сдавали :) Заранее всем спасибо!

копировать

БУ , имхо, все равно где учить- если есть желание, то и знания будут.
БУ- это не наука, ремесло- не более.

копировать

в МЭСИ есть второе высшее, и есть переквалификация

копировать

ВЗФЭИ - он только заочный, у них отлично разработаны программы именно для заочников, второе высшее - платное, собеседование , наверное, только - не знаю точно. По цене - раньше было доступно.

копировать

угу, только знания получали там те, кто уже смыслил в бухучете. Остальные "плавали" - галопом по Европам там учат

копировать

ВЗФЭИ в прошлом году присоединили к Финансовому Университету, в качестве второго высшего предлагается только магистратура, а программы второго высшего(бакалавриат) в Финке 3 года - стоимость года 111900 за заочку, дешевое второе высшее ВЗФЭИ прикрыто.

копировать

Плешка.Вне конкуренции.А насчёт курсов-с такой корочкой быть Вам помощником бухгалтера до пенсии.

копировать

Спасибо всем большое за мнения! Я собственно и иду за второй вышкой, чтобы не быть вечным помощником с курсами :)ВЗФЭИ присоединили к Финан.Унив. Остановилась на Плешке или Фин. Унив. при Правительстве. Может кто-то посоветовать что выбрать? Мой гл. бух говорит Плешка сдала сильно и только название осталось :( что-то меня это расстроило. Может кто-то сейчас обучается в этих Вузах?

копировать

Я учусь вфин универе, в уфимском филиале. Программа у нас пока от взфэи осталась, мы будем последним выпуском специалитета.

копировать

государственный университет управления

копировать

1

копировать

лучше хорошие курсы, сейчас учиться на вышке второй (потеря времени и денег)

копировать

Только работодатели ценят именно высшее образование, а не курсы.