профессия охранник

копировать

Профессии на вылет:
кто не будет востребован в будущем

http://news.rambler.ru/17433147/


копировать

Это не профессия, это образ жизни. В редких случаях вынужденная подработка.

копировать

это тунеядство оплаченное,им в поле надо вместо трактора.

копировать

они не нужны нигде,это выдуманная охрана от самих себя.При СССР их не было,а тогда все более менее было по правильному,в торговле тихо идет возврат к СССР,

копировать

Торговля во времена СССР мало была похожа на нынешнюю. Мелкий товар(косметика, галантерея) не лежал в свободном доступе, сейчас хотя все это обвешивают магнитиками - видимо таких мер недостаточно, вот охранники и бдят. Ну и конфликтные ситуации пусть редко, но имеют место быть, кто их разруливать будет - девушки-продавщицы?

копировать

аха, а то они разруливают, можно подумать. Им бы после вчерашнего оклематься.

копировать

Ну я помню в кинотеатре где я работала охранники как-то растаскивали двух драчунов. Дочка еще рассказывала - как-то компанией одноклассников пошли в магазин, там к одному из мальчишек пристала шпана, стали деньги вымогать, со слов дочери даже ножом пугали. Кто-то из девочек подошел к охраннику, тот вымогателей шуганул... так что всякое бывает, не могу согласитьсяс тем что это совсем бесполезная работа. Но большую часть времени конечно стоят глазами хлопают :-)

копировать

к сведению,охранники не бдят,смотрят люди в штатском.

копировать

Такая да, а вот личка я думаю останется .

копировать

Работа отвратительная. Муж был вынужден одно время работать охранником. Вспоминаем как страшный сон. Это полная деградация, для человека, у которого в голове есть хоть немножко мозгов, через какое-то время начинает "крыша ехать" от вынужденного безделья.

копировать

Что общего у проститутки и охранника- оба спят за деньги.

копировать

в охране, как правило не поспишь, мах часа 4