Своё дело.

копировать

Хочу заниматься своим делом. Много дохода не надо. 20-25 тысяч-была бы очень рада. Посоветуйте с идеями. Чем можно заняться. Может кто-то своим опытом поделится. А может кому-нибудь региональный представитель требуется?

копировать

в каком вы регионе?

копировать

Смоленская область

копировать

За 20-25 тысяч можно на дядю работать без всяких забот "с 9 до 18". Свое дело стОит затевать, если нужно больше.

копировать

У нас на такие деньги очень сложно устроиться

копировать

Тогда и на своем деле вы ничего не заработаете. Прикидывайте уровень зарплат в регионе. Если зп низкие, кто вам свои деньги понесет взамен на ваши товары и услуги, чтобы у вас навар был 25 тысяч? Если провинция - то максимум парикмахерская копеечная в своем помещении (чтобы без аренды).

копировать

Уровень зарплат в моём городе достаточно высокий. Я говорю, что мне нереально устроиться на 25 тысяч с моим образованием.Средняя з/п у нас в городе 45 тысяч.

копировать

какое у вас образование?

копировать

ниже ответила

копировать

Гуманитарное. А на наше градообразующее предприятие в основном технические спец требуются. Гуманитарные тоже нужны- но туда устраиваются по большому блату, а его у меня нет.

копировать

зачем, живя в городе с градообразующим предприятием, нуждающемся в технарях, идти учиться на гуманитария? :-О

копировать

Я в этом городе не всю жизнь жила и приехала туда уже с образованием.

копировать

Автор, извините, Вы в каком городе, можете про Ярцево что-нибудь рассказать, рассматриваю для переезда. на какой еще город можно обратить внимание? спасибо.

копировать

Про Ярцево не могу. Я из Десногорска, где САЭС. Молодой красивый город. На атомной станции зарплаты приличные.

копировать

Знаете, я недавно таким же вопросом задалась: Чем заняться, чтоб получать доход? Оказывается, существует масса возможностей заработать деньги. Например, бизнес "друзья напрокат" http://ideibiznesa.biz/druzya-naprokat-kak-biznes.html. На этом сайте очень много бизнес-находок, вполне можно открыть достойное дело, без особых вложений. Если умеете готовить - готовьте на заказ, обладаете артистическими способностями - откройте школу спектаклей для детей, умеете делать маникюр, педикюр - вперед! Я серьезно, почитайте, возможно, это Вам поможет! Просто нужно исходить из своих способностей и интересов, чтоб с удовольствием развивать свое дело. Удачи!

копировать

кафешку/химчистку по франчайзи. На суперприбыль рассчитывать не приходится, но и со стартапом помогут хорошо. Начальный капитал нужен.